Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

abyrvalg

Well-Known Member
Четыре года на Привате сижу Приват 24 работает на предложения получить копилки-кредитки посылаю. Все устраивает. Что ни так делаю?
ПС. Умиляют очередя к банкоматам Привата в районе рынка.
ПСС. Радуйтесь, что вашу организацию за откат не присадили на ОткатБанк с одним банкоматом на город. Идеального нет.
 
Останнє редагування:

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Закончился срок действия "зарплатной" карточки, пошли ее менять.

В отделении ПриватБанка, что на Харьковской 2, хотя думаю что такая же ситуация и в остальных отделениях, дали заполнить бланк. В котором требуют указать все номера телефонов, телефон родственников, наличие квартиры, в какой она собственности, наличие автомобиля, наличие ценных бумаг, семейное положение, девичья фамилия матери (как пароль наверное) материальное положение и еще кое что по мелочи...

Причем если нет домашнего телефона, то требуют чей нибудь. Оставлять поля пустыми нельзя!

Обязательно! выдают вместе с зарплатной карточкой "кредитку" и "депозитку" (называемая копилкой). Причем не заполнив этого всего, и не открыв депозит, "зарплатную" карточку не отдают!!!

Мне не нужен ни кредит, ни депозит. Научен на чужих ошибках. Что делать? Кому жаловатся?
В анкете есть пункты разного вида карт (кредитная, зарплатная и т д.), лично я отмечал только зарплатную. Правда во время получения предлагали составить договор на кредитку, но я ответил, что я её не указывал при заполнении анкеты и она мне не нужна, после чего сотрудница банка разрезала её ножницами и выкинула в мусорку. Не нужна кредитка - не ставь подпись о её получении и никто тебе её не впарит. Вот и всё решение проблемы. Так что нужно быть внимательнее при заполнении и подписывании всяких бумаг и тогда не будет лишних проблем.
 

Andy

Well-Known Member
Дмитрий,

Не нужна кредитка - не ставь подпись о её получении и никто тебе её не впарит. Вот и всё решение проблемы.
Вы невнимательно прочитали первый пост!
 
ну открыли
ты ж ими не пользуешься)какая разница
пусть лежат-они каши не просят
без твоего ведома никто не может пользоваться ни кредиткой,ни депозиткой
ежемесячной абонентской платы не требуется
ну впарили,ну и что?
мне тоже при заполнении требовали,и домашний,и мыло для спама)сказала-нету,хоть расстреляйте
смирились,и больше не требовали

больше проблем с приватом не было-и банкоматы на каждом углу,в любом городе;и счета можно оплачивать по приват24
что еще надо?
 

Malky

Member
ежемесячной абонентской платы не требуется
ну впарили,ну и что?
Приват уже не раз был замечен в изменении условий обслуживания "по тихому" по некоторым продуктам. Договора бумажного нет - могут и ввести комиссию за обслуживание, а потом только узнаешь.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
 

Malky

Member
А еще вот новость хорошо банк характеризует: (Выписки из счетов клиентов «ПриватБанка» появились в свободном доступе в Интернете)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Вы невнимательно прочитали первый пост!
Я всё внимательно прочитал, а вот Вы как раз были не внимательны при заполнении анкеты и сами нажили себе проблемы, прежде чем что-то подписывать надо внимательно читать и думать своей головой, тогда и не будет возникать проблем описанных Вами в первом посте. Если что-то не нравится надо сразу ставить сотрудников на своё место, а если и это не помогает звонить консультанту приватбанка на 0800. Кстати в моём случае после отказа от через несколько дней кредитки мне стали приходить смс-ки чтобы я обратился в ближайшее отделение, где меня ждет якобы моя кредится. Я связался с консультатнтом и в телефонном режиме подал одну жалобу по поводу этих смс-ок, а другую - на центральное отделении банка на Горького по поводу того, что мне пришлось ждать около 30 минут, так как сотрудники пропускали без очереди клиентов с переводами денег. После этого ни смс-ки по кредитке ни какие-либо ещё больше не приходили.
 
Приват уже не раз был замечен в изменении условий обслуживания "по тихому" по некоторым продуктам. Договора бумажного нет - могут и ввести комиссию за обслуживание, а потом только узнаешь.
+1. Запомните все что вы получаете на так называемых бесплатных началах, а имено "пластик" будет оплачен вами в той или иной мере или веден процент за обслуживания карты.
 
Зверху