Отставка Кабинета Министров!

Merime

New Member
Прес-конферецію Тимошенко пропоную на Оскар в номінації "краща жіноча роль". Особливо те місце, пам'ятаєте, : "Я сіла поруч і взяла його руку в свої руки ... і т.д." Яка там Кармеліта чи Карменсіта? Супер! Я в захопленні від цієї жінки! Її умінню тверезо мислити, не збиватись на дрібні звинувачення - можна позаздрити. А її фраза: "Я його прощаю" видавила у жінок сльозу, а чоловіки пішли нервово курити на балкон.
А мені (там же, на балконі) чомусь пригадалось, як я разом з іншими сумчанами днями і ночами стояв на нашому майдані і горлопанив "Ю-щен-ко!" І мені стало, чомусь, соромно...
 

nash

Chillout
taurus__73 сказав(ла):
СТАРАЛАСЬ???? ЧТО ИМЕННО ОНА СТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ? ЧТО????
Да хотя бы повысилы мин. з/п и минимальные пенсии.
Плюс при отказе России поставлять нам безнин по нормальной стоимости быстро настроила отношения с другими странами. И учитываю что сечас прошли уборочно-посевные работы я думаю цена на бензин снизится.
Цена на сахар завышена сечас искуственно т.к. большое колличество данного продукта находитсяпод контролем Порошенка.
 

Nem1R

the best lover
taurus__73 сказав(ла):
СТАРАЛАСЬ???? ЧТО ИМЕННО ОНА СТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ? ЧТО????
за комуннальные долги можна расчитыватся сбережениями, что были на книжках у людей !!!
 

Nem1R

the best lover
Merime сказав(ла):
Прес-конферецію Тимошенко пропоную на Оскар в номінації "краща жіноча роль". Особливо те місце, пам'ятаєте, : "Я сіла поруч і взяла його руку в свої руки ... і т.д." Яка там Кармеліта чи Карменсіта? Супер! Я в захопленні від цієї жінки! Її умінню тверезо мислити, не збиватись на дрібні звинувачення - можна позаздрити. А її фраза: "Я його прощаю" видавила у жінок сльозу, а чоловіки пішли нервово курити на балкон.
А мені (там же, на балконі) чомусь пригадалось, як я разом з іншими сумчанами днями і ночами стояв на нашому майдані і горлопанив "Ю-щен-ко!" І мені стало, чомусь, соромно...
согласен
Merime сказав(ла):
А мені (там же, на балконі) чомусь пригадалось, як я разом з іншими сумчанами днями і ночами стояв на нашому майдані і горлопанив "Ю-щен-ко!" І мені стало, чомусь, соромно...
тут даже незнаю как и оценить поступок Ющенка, но больше склоняюсь к тому что правильно поступил, и многие и страны и депутаты его в етом поддержали и люди "разумные" поняли почему он так сделал
 

bob

Member
Модератор
Ravenne сказав(ла):
Ви чомусь забули про маленьку деталь. Спочатку Ющенко відправив Тимошенко у відставку, а потім Порошенко подав заяву (одночасно відкликавши свою заяву про зняття повноважень депутата). А Ющенко нічого не залишалося як підписати заяву Порошенко. Про Томенка не скажу, бо він мені не подобається. QUOTE]

Ps. кстати в Сумах живет родной брат Томенко, я его лично знаю, ниче хорошего про своего братца он мне не рассказал))))
 

bob

Member
Модератор
blacksmith сказав(ла):
а что лучше Янукович!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????? Бензин дорогой потому что цены на мировом рынке поднялись с 50 у е до 65 у е, как тебе такое. А сахар каждый год в цене поднимался, просто об этом в прессе не говорили
интересно так прикинуть на сколько бензин на рынке поднялся, и на украине))) попробуй посчитать)
 

Fenix

Рыбак
вот жадный карлик путин и его команда позларадствует, не так ли. посмотрите на украинскую промышленость, кому она принадлежит - русским. и как они ее получили, хотите сказат честно заплатили деньги за прихватизацию - нет , дали денег кучме яну медведчуку и компании, и все зарабатывай. а если б на каждом из этих предприятий был хотя бы Государственный пакет акций в 15 - 25% сколько б денег получил дополнительно бюджет
покажи мне хоть один пример, хоть одно предприятие, которое пренадлежит России?
 

Зверь

New Member
DuCaTo сказав(ла):
Только что Президент Украины Виктор Ющенко отправил в отставку Кабинет Министров во главе с Юлией Тимошенко. Исполняющим обязанности главы правительства назначен глава Днепропетровской областной государственной администрации Юрий Ехануров! Эта информация содержится на официальном сайте Президента Украины.
Кроме того, Виктор Ющенко в ближайшие часы подпишет указ об отставке Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Петра Порошенко.
Всё ещё только начинается.....Кто дальше???А как же главы Обл.Администраций???
Ваши мнения! :youshenko
Та всё правильно он сделал.
(Долго писать почему)
 

taurus__73

New Member
Модератор
NemiroFF сказав(ла):
за комуннальные долги можна расчитыватся сбережениями, что были на книжках у людей !!!
БОЛЕЕ ТУПОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО И ПРИДУМАТЬ... ЭТО ПРОСТО ВРАГ НЕ ПРИДУМАЛ БЫ..
Значит если у меня есть книжка Сбербанка СССР, то можно не платить за комунальные услуги???? А зачем????... А что делать комунальным предприятиям, за какие деньги мусор вывозить, газ покупать для нагрева воды и т.д.???? ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОПУЛИСТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ, МОЛ Я ХОРОШАЯ, А КТО БУДЕТ КРАЙНИЙ??? ЖЕК и МЕР ГОРОДА.... ??
 

taurus__73

New Member
Модератор
Angel_O сказав(ла):
:cussing: Отвечаю на твой вопрос ( taurus) ты может вчира неслышал что Юля говорила по интеру ?! Что Порошенко недавал ей ничо делать !!Я небуду дословно повторять что Юля говорила !!! :2gunsfiri Просто посмотрим что будет делать новый Премьер !! и решым кто был лутше !! :box:
ЕЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПО ИНТЕРУ СКАЗКИ ДЕДУШКИ ПАНАСА, НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.... ЕЙ МЕШАЛИ, А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОТ НЕЁ УСЛЫШАТЬ???? О ЦЕНАХ??? О ЗАХВАТАХ ПРЕДПРИЯТИЙ???? О УРОВНЕ ИНФЛЯЦИИ??? ЕЁ ТАКУЮ ЧЕСНУЮ НЕ ПУСКАЛИ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ??? ПРЕССУ К НЕЙ НЕ ПУСКАЛИ??? ПОЧЕМУ ЖЕ МОЛЧАЛА??? ДА МОЛЧА КАЖДЫЙ ЗАГРЕБАЛ ПОД СЕБЯ.... ПАША СЕБЕ А ЮЛЯ СЕБЕ......
 
Зверху