Отставка Кабинета Министров!

Master

Алхимик
taurus__73 сказав(ла):
БОЛЕЕ ТУПОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО И ПРИДУМАТЬ... ЭТО ПРОСТО ВРАГ НЕ ПРИДУМАЛ БЫ..
Значит если у меня есть книжка Сбербанка СССР, то можно не платить за комунальные услуги???? А зачем????... А что делать комунальным предприятиям, за какие деньги мусор вывозить, газ покупать для нагрева воды и т.д.???? ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОПУЛИСТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ, МОЛ Я ХОРОШАЯ, А КТО БУДЕТ КРАЙНИЙ??? ЖЕК и МЕР ГОРОДА.... ??
Вот и горячую воду отключили.
 

FAINT

I Like California
blacksmith сказав(ла):
вот жадный карлик путин и его команда позларадствует, не так ли. посмотрите на украинскую промышленость, кому она принадлежит - русским. и как они ее получили, хотите сказат честно заплатили деньги за прихватизацию - нет , дали денег кучме яну медведчуку и компании, и все зарабатывай. а если б на каждом из этих предприятий был хотя бы Государственный пакет акций в 15 - 25% сколько б денег получил дополнительно бюджет
ето ТОчно!
в Алуште ети росияне купили стадион!
ето 20 вилеколепная база!а шас охраны на пихано за вход 5 грн в час
с человека!Кучма ваше ложил на спортсменов!полный дибил!теперь там руских не мерено насаетса!а нашим преходитса плотить росиянам за нашу базу!
 

FAINT

I Like California
nash сказав(ла):
Да хотя бы повысилы мин. з/п и минимальные пенсии.
Плюс при отказе России поставлять нам безнин по нормальной стоимости быстро настроила отношения с другими странами. И учитываю что сечас прошли уборочно-посевные работы я думаю цена на бензин снизится.
Цена на сахар завышена сечас искуственно т.к. большое колличество данного продукта находитсяпод контролем Порошенка.
там и тИмошенко нагрелась,на сахаре была построеная продуманая схема!
а в примьеры он поставил из-за того шоб народ видел шо он своих
не обижает,если он её тогда не поставил оставшиеся часть мойдана
вместе с ней митинговали дальше!
 

FAINT

I Like California
NemiroFF сказав(ла):
за комуннальные долги можна расчитыватся сбережениями, что были на книжках у людей !!!
да хоть кто-то из нас ето будет делать???
как всегда парядочных плательшиков кинули!
моя семья всегда плотила не смотря на финансовое положение!
а соседи мои бухали на ети деньги!
вот и всё..
 

FAINT

I Like California
а отставил потому чтоб свои люди в парламент прошли!
ато вдруг регионы или еше кто-то влезит!
будет уже и в каких-то вопросах не согласования!
а так все свои все похер!
 
Зверху