Правила поведения в общественном транспорте

Glucker

Здесь был статус
Как ни обидно будет тут некоторым, но меня родители всегда могли успокоить. Возможно это воспитание, а возможно просто от родителей передались необходимые качества, которых нехватает у родителей, не имеющих возможности успокоить своих детей.

Кстати, транспорт относится к общественным местам и поэтому орать там нельзя не только бухать, но и орать, это является нарушением общественного порядка.
 

gimly

Member
Как ни обидно будет тут некоторым, но меня родители всегда могли успокоить. Возможно это воспитание, а возможно просто от родителей передались необходимые качества, которых нехватает у родителей, не имеющих возможности успокоить своих детей.
аналогично, мать всегда могла найти управу на любые закидоны. да и воспитанием занималась. досихпор интересно перечитывать альбомчик, где мама записывала каждое достижение, начиная от первого слова, зуба и тыды.
единожды была закатана истерика в 3 летнем возрасте. было доходчиво обьяснено и подкреплено ремнем. помню досихпор. больше истерик не было никогда.
так что, воспитание - очень нужная вещь!!!
 
Останнє редагування модератором:

skull19

Active Member
А ты у родителей поспрашивай как ты себя вёл в таком возрасте! Может ты будешь удивлён. И судя с твоей теории ты вырос быдлом.
Вот я как раз был спокойным ребёнком.Меня воспитали нормально.А вот ты хамло,только и можешь,что на форумах борзеть.Лицо бы он набил...Наверно у самого подростает вот такое чадо и ты не можешь ему дать ладу или тебе часто делают(делали) замечания в транспорте по поводу поведения твоего ребёнка.Не понимаю,чем тебя это задело?Скучно что ли?А ты на месте водителя целый день послушай эти вопли любителей мороженого или "космонавтов" на весь салон(я не имею в виду грудных детей),я бы потом посмотрел на тебя.Пиши есчо!
З.Ы. Я не водитель.
 

Luxury

Active Member
Вот я как раз был спокойным ребёнком.Меня воспитали нормально.А вот ты хамло,только и можешь,что на форумах борзеть.Лицо бы он набил...Наверно у самого подростает вот такое чадо и ты не можешь ему дать ладу или тебе часто делают(делали) замечания в транспорте по поводу поведения твоего ребёнка.Не понимаю,чем тебя это задело?Скучно что ли?А ты на месте водителя целый день послушай эти вопли любителей мороженого или "космонавтов" на весь салон(я не имею в виду грудных детей),я бы потом посмотрел на тебя.Пиши есчо!
З.Ы. Я не водитель.
Зы водители сами не далеко ушли. Часто когда бабушка тормозит маршрутку и спрашивает можно по удостоверению говорит что занято. Хотя место сбодно или просто в наглую не останавливаются когда машут пенсионеры. И это люди? Это отбросы общества.
Ну задел вас ребёнк ногой он же не специально. Начинаете тут на детей и их родителей гнать.
 
Останнє редагування модератором:

G-Man

...
Модератор
что то у вас, Luxury мания набивания лица. может стоит с этим обратиться к психологу?(заметьте, не к психиатру). а то сначала в защиту мам и детей хотели бить тут морды(кого раздражает), теперь призываете бить лицо мамам и ихним детям. определитесь уже ;)
а по поводу бабушек и т.д. - у на льготы имеют не только пенсионеры, а и инвалиды. так вот, в след раз когда будете думать в такой ситуации о водителе плохо(окинув взглядом маршрутку, и не найдя там пенсионеров), что рядом сидящий с вами человек может ехать как раз по льготному. а в маршрутке льготных мест только одно. а если вы возразите, что "впадло чтоли водиле провезти парочку пенсионеров", так посмотрите на троллейбусы - часто встречаю бабушек и дедушек от просто так катающихся. или когда в час пик ей срочно надо на огород с баулами вещей, а подождать 10 мин на след тралик наверно вера не позволяет. или наверное интересно потолкаться ;)
 
Останнє редагування модератором:

gimly

Member
Вот я как раз был спокойным ребёнком.Меня воспитали нормально.А вот ты хамло,только и можешь,что на форумах борзеть.Лицо бы он набил...Наверно у самого подростает вот такое чадо и ты не можешь ему дать ладу или тебе часто делают(делали) замечания в транспорте по поводу поведения твоего ребёнка.Не понимаю,чем тебя это задело?Скучно что ли?А ты на месте водителя целый день послушай эти вопли любителей мороженого или "космонавтов" на весь салон(я не имею в виду грудных детей),я бы потом посмотрел на тебя.Пиши есчо!
З.Ы. Я не водитель.
+1!

Luxury, опять не в дугу.
воспитывать дите нужно, чтоб ногами на соседних пассажиров не бросался...маму привык ногами брыкать...думает, что всех дядь и тет можно брыкать

п.с. понятно, что не все дети такие, попадаются и родители нормальные и дети у них управляемые...но часто можно встретить наоборот. в наглую ребенок по ноге стучит, балдеет, аж светиться, а мамаша похихикивает да умиляется....
 

gimly

Member
так посмотрите на троллейбусы - часто встречаю бабушек и дедушек от просто так катающихся. или когда в час пик ей срочно надо на огород с баулами вещей, а подождать 10 мин на след тралик наверно вера не позволяет. или наверное интересно потолкаться
+1
постоянно такое происходит. в траллик уже нет смысла пытаться влезть. бабули на ходу заскакивают, двери не закрываются...и им наплевать, что ты на работу в костюме допустим едешь, ноги сама оптопчет, одежду своими баулами вымажет, еще и возмущаться будет, что стоишь не так, да сидишь не там....
и с какого перепугу место уступать...они едут по льготе, бесплатно, я за проезд плачу...понятно, когда стоит совсем пожилой человек. вопросов нет, сдесь не уступить - свинство. но когда стоит старая хамка с торбами еще и возмущается.....пардоньте...
 

lordъ

jerk it out
В хороших городах, на конечных маршрутных такси, люди становятся в очередь. Я все жду, когда такое произойдет в сумах =)
 

KindLyGirl

me to you
В хороших городах, на конечных маршрутных такси, люди становятся в очередь. Я все жду, когда такое произойдет в сумах =)
я понимаю обычно это происходит когда с этой конечной идут маршруты в 1 определенный пункт назначения... а если тебе ехать например к центру и подходит 4 из 5 маршруток.... в какую очередь становиться???
или одна очередь на все маршруты? и как дальше?
может я немного не понимаю принципа этой очереди.. обьясните...
 

zlodey

New Member
Возле универмага Киев на автобус номер 7 всегда очередь.
 
Зверху