Правила поведения в общественном транспорте

gimly

Member
Дети если вы не знаете разные бывают есть полные флегматики а есть гиперактивные. Так вот последние практически и минуты не могут сидеть спокойно.
открыл Америку, как можно было без этого раньше жить????
вы путаете немного, и не очень разбираетесь в психологии, абы ляпнуть называется.
флегматик, сангвиник, холерик, меланхолик - тип темперамента, что у деток не сильно выражается в раннем возрасте, к типам темперамента наука давно нашла подходы.
гиперактивность - состояние, в некоторых случаях трактируемое как психологическое рассторйство.
так что, не нужно списывать все на такую себе бессовестную гиперактивность. с ней тоже можно и нужно справляться.
если родители не могут совладать со своим дитем - мне их жаль. таким лучше не рожать.

Смеется тот, кто смеется последний
надейтесь, и тешьте себя иллюзиями дальше :)
 

Luxury

Active Member
в этой стране чайлдфри будет до тех пор, пока не будет нормальных зп, нормальных пособий на ребенка, нормальной медецины, и тыды...

а те, кто рожают пачками, и считают, что герои - молодцы. только зачастую лучше качество, чем количество.
лучше выростить одного нормального, чтобы в 2 года уже был управляемый, и разговаривал нормально, а не орал в маршрутках "абырвалг" и телепал ногами по соседним пассажирам...
а то некоторые нарожают, а лад им дать не могут. рожать дело не хитрое, хитрое дело воспитать!!!
чтоб в год уже ходил нормально и разговаривать начал, и мог выражать мысли и эмоции словами, а не истериками. к сожалению, большинство современных родителей воспитанием как-то не сильно страдают. вижу 3-х летних детей в колясках, не разговаривающих (ну если не считать пары общих слов). а те, кто пытаются разговаривать с родителями, им родители умудряются рот затыкать, дескать некогда, отстань со своими вопросами и тыды.
так что тех, кого тут заедает то, что форумчане якобы против детей....товарищи, вместо того, чтобы заниматься поучительскими писульками на форуме, уделите это время своим чадам, дабы они вас в маршрутке не позорили "абырвалгами", истериками, ультразвуками, и прочим!!!
начните со своих детей, если получится, потом вэлкам нас воспитывать!!!

п.с. некоторые дальше носа своего не видят. 100 раз люди написали, что они не против детей, а против бестолковых родителей!!!

Мартовский_Кот, +500!!! адекват человек!!!
Может вспомнишь советский мультфильм про обезьянок!( вот такие настоящие маленькие дети.). Или почитай про гиперактивных детей а сейчас дети практически все такие.
 
Останнє редагування модератором:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Дети если вы не знаете разные бывают есть полные флегматики а есть гиперактивные. Так вот последние практически и минуты не могут сидеть спокойно.
Знаю, еще как знаю, что младший брат моей девушки, что сын моей крёстной матери - два ну просто неугомонных ребенка, которые, тем не менее, понимают когда им говорят что так делать нельзя. Почему? Потому что им правильно объяснили, а они правильно поняли. Оба, кстати, занимаются в куче разных секций и кружков, а второй даже на баяне научился как-то играть , за что ему отдельный респект, мне после гитары баян кажется убийством времени :D Если подход к ребенку найти тяжело - окружающие тут причем? И почему их надо обвинять в детоненавистных настроениях? Глупо...
А виновато то быдло которое покупает и бухает.
Если есть попустительство с обеих сторон - виноваты как минимум обе стороны. Их маргинальное поведение и правовой нигилизм+плохое воспитание позволяют таким вещам происходить. Последнего, кстати (хорошего воспитания), вполне достаточно чтобы такие вещи не делать.
 

Luxury

Active Member
Знаю, еще как знаю, что младший брат моей девушки, что сын моей крёстной матери - два ну просто неугомонных ребенка, которые, тем не менее, понимают когда им говорят что так делать нельзя. Почему? Потому что им правильно объяснили, а они правильно поняли. Оба, кстати, занимаются в куче разных секций и кружков, а второй даже на баяне научился как-то играть , за что ему отдельный респект, мне после гитары баян кажется убийством времени :D Если подход к ребенку найти тяжело - окружающие тут причем? И почему их надо обвинять в детоненавистных настроениях? Глупо...

Если есть попустительство с обеих сторон - виноваты как минимум обе стороны. Их маргинальное поведение и правовой нигилизм+плохое воспитание позволяют таким вещам происходить. Последнего, кстати (хорошего воспитания), вполне достаточно чтобы такие вещи не делать.

Им лет то сколько если они в секциях и кружках?:lol: Ты тут про какой возраст говоришь? Говорится про возраст от года до трех. Самый сложный возраст у детей.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Давай встретимся я тебе объясню Я понимаю что походу тут сидят интернет задроты у которых проблемы с общением с противоположным полом. Конечно какие дети если единственный друг и сексуальный партнёр это его компьютер. Хватит выливать здесь свою обиду на мир, выйди на улицу научись жить среди людей.
И это говорит человек, который позиционирует себя как взрослый... Гм, смешно однако :)
 

gimly

Member
Знаю, еще как знаю, что младший брат моей девушки, что сын моей крёстной матери - два ну просто неугомонных ребенка, которые, тем не менее, понимают когда им говорят что так делать нельзя.
значит воспитание присутствует!

Оба, кстати, занимаются в куче разных секций и кружков, а второй даже на баяне научился как-то играть , за что ему отдельный респект
а вот это и есть методы влияния на гиперактивность ;) в таких случаях она не заостряется, а с годами проходит.
а те родители, которые оправдываются, да мол гиперактивный, да мол все такие, тем стоит в будующем запасаться валерьяной, гиперактивность будет только заостряться.
а вообще, у тех, кого гиперактивность ненормальная, реально лучше сходить к специалисту...

Luxury, мил человек, ты не в савдепии, уже для ленивых и криворуких мамаш есть спасение - кружки по развитию ребенка с малых годов :) а еще есть садик :)
 

Luxury

Active Member
Им лет то сколько если они в секциях и кружках?:lol: Ты тут про какой возраст говоришь? Говорится про возраст от года до трех. Самый сложный возраст у детей.
Если есть попустительство с обеих сторон - виноваты как минимум обе стороны. Их маргинальное поведение и правовой нигилизм+плохое воспитание позволяют таким вещам происходить. Последнего, кстати (хорошего воспитания), вполне достаточно чтобы такие вещи не делать.
Ты не прав. Спрос порождает придложение не будет спроса не будет и предложения. больше всего наркоманов как раз из культурных семей.
 
Останнє редагування модератором:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Им лет то сколько если они в секциях и кружках? Ты тут про какой возраст говоришь? Говорится про возраст от года до трех. Самый сложный возраст у детей.
Мда, я сказал о том, что гиперактивности можно найти положительный выход всегда. Вот они и нашли. А передергивать сказанное - детский сад.
В малом возрасте воспитывать легче, чем потом по мере взросления, потому что с возрастом появляется осознанность своего "я" и собственное мнение на все подряд.
 
Зверху