Гитары

  • Автор теми Rino
  • Дата створення

hrip

!!!
Была у меня гитара в прошлом году Трембита тока продал мог бы подогнать, но увы.
А хто б у меня купил звукач на акустическую гитару?
(Цена около 100 грн)
 

hrip

!!!
Признаюсь про свою гитару одну вещь када мне она досталась я ещё тогда не шарил в гитарах лет 5 назад там была сдвинута разметка на лад ниже. :)
у меня счас электруха плюс комбик. Электруха фил про комбик зумовский 30 ватный мне этого хватает.
Настчёт звукача он похож на сингл вставляется в круглую фигню "розетка" помоему называется(без регулировки тембра). фотки прислать немогу так как нету фотоопората. Могу выложить две записи что я записывал через этот звукосниматель когда ради експеремента
Записывал с помощью проги софт-эмулятора проц. эффектов Guitar FX BOX 2.6. Кстати на фтп есть эта прога и есть прога боллее лучшая Guitar Rig 2.01.
 
Останнє редагування:

hrip

!!!
Та мой китаяц фил про круче Ибанеза.:)
И играю я брутал-панк-дез-метал-депресню. :)

От хто нибудь бы подарил Ибанез оторвал бы с руками!
 
Останнє редагування:

Terminat

i Disappear
А по моему от Фирмы гитары напрвление в музыке на зависит а на ИБАНЕЗ не гнать реально пизд..е гитары. У меня бас МЬюзима (германия) очень нравится по звучанию!
З.Ы. Играю ТРЕШ :)
 

no0se

Al-Qaeda
Ibanez тогда реально классная когда зделана в Японии или в США, всё остальное китайские подделки, и ещё о китайцах гитары этих производителей лутше вообще не смотреть, индонезийские или корейские стоят на порядок выше и зделаны на совесть так, если не хватает денег на настоящий айбан смело берите корейца :)
 
Зверху