Гитары

  • Автор теми Rino
  • Дата створення

hrip

!!!
Та да или Индонезийца можно! Недавно видел у в магазине Высокого неплохую LTD маде ин Индонезия было 1650 грн помоему.
Нада будет наверно в будущем гитару сменить. Когда зарплата нормальная будет. Какие посоветуете модели?
 

no0se

Al-Qaeda
Та да или Индонезийца можно! Недавно видел у в магазине Высокого неплохую LTD маде ин Индонезия было 1650 грн помоему.
Нада будет наверно в будущем гитару сменить. Когда зарплата нормальная будет. Какие посоветуете модели?
ЛТД оно же ЕСП не плохой аппарат особенно если фирмачёвый, бы посоветовал гитару типо йомаха :) относительно недорогая с качественной электроникой
 

hrip

!!!
Мне ещё CORT EVL-K4 понравилась.
Цена: 1835.00 грн.
Корпус Красное дерево (Mahogany)
Звукосниматели EMG-HZ H4 (H-H)
1громкость, 1тон, 3-х позиционный переключатель.
 

no0se

Al-Qaeda
Мне ещё CORT EVL-K4 понравилась.
Цена: 1835.00 грн.
Корпус Красное дерево (Mahogany)
Звукосниматели EMG-HZ H4 (H-H)
1громкость, 1тон, 3-х позиционный переключатель.
у меня гитара корт х-2 корпус липа, грИФ накладка палисандр 2 звукача хамбакеры пока не жалуюсь
 

hrip

!!!
Эта тоже прокладка из палисандра, машинка двустороняя, звукачи спарки. Вот если б её еще б в руках подержать и прослушать.
Эх как меня счас задавила жаба! :(
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
hrip, а какие у тебя планы на эту гитару? я о том, что хороший инструмент нужен для профессиональной деятельности, а если это хобби, то стоит ли деньги такие тратить.. ну, правда, вопрос стоит по другому, если у тебя этих самых денег куры не клюют )
 

hrip

!!!
hrip, а какие у тебя планы на эту гитару? я о том, что хороший инструмент нужен для профессиональной деятельности, а если это хобби, то стоит ли деньги такие тратить.. ну, правда, вопрос стоит по другому, если у тебя этих самых денег куры не клюют )
Помоему для примера привёл ни очень то и навороченый инструмент. У меня это как хобби, согласен мне навороченый и ненадо, но всё таки на более меннее средней гитаре играть хочется. Насчёт денег - я небогат. И вообщем
я ещё только планирую может этак через годик, может чуть меньше, когда зарплата нормальная пойдёть.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
=) спорить не буду, сравнительно - это вобще дешево, но.. деньги есть деньги )
у моего знакомого толи Гибсон толи Джексон (извините, живьем видел только один раз и издалека =) за 2 штуки у.е. При этом музыкой он занимается исключительно для себя, но на очень высоком уровне! (это факт, а не мое личное мнение). Надеюсь, ты когда-нибудь тоже достигнешь определенных высот. )
 

denial

Amhrán na bhFiann
Играю уже больше года на акустике. Учился в студии Высоцкого. Классс! Научился играть чуть на басе, електро, ударке. Играю наше: Цой, ДДТ, Алексин, Ария...
 

Гвоздь

Финский студент
Играю на Ямахе RBX,кажется.
Жаль не моя, а Академовская....
 
Зверху