Кем должны быть наши депутаты

Sim$Dim

бесконечная жесть
**Тогда скажи у кого это ты срашивал? **
Я спрашивал это у тебя, ведь ты говоришь что депутат доджен быть прежде всего патриотом. Вот и хочу узнать, что ты подразумеваешь под патриотизмом.
Я не говорю про определение слова, и дураку ясно что патриот не обозначает сеператист.

Неужели есть люди которые думают что ПАТРИОТИЗМ это НАСАЖДЕНИЕ ВЗГЛЯДОВ....?**
А ты думешь что патриотами могут называтся исключительно миролюбные обожатели своей родины?? У нас много таких которые утверждают что нашей стране НУЖНО именно то, а для того чтоб этого достичь НУЖНО сделать то-то... И не всегда такие пути бывают миролюбивыми... Такие люди точно знают что НУЖНО стране и не хотят считатся со взглядами других. Порой это граничит с радикализмом, который я не приемлю от кого бы он не исходил.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Депутаты тут не причем... пока.
Мы вот поэтому и обсуждаем "Кем должны быть наши депутаты".
Ты говоришь патриотами, а я прошу тебя пояснить понимание патриотизма.
Я не нападаю, не иронизирую, не пытаюсь поймать на слове, просто спрашиваю.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Sim$Dim сказав(ла):
Депутаты тут не причем... пока.
Мы вот поэтому и обсуждаем "Кем должны быть наши депутаты".
Ты говоришь патриотами, а я прошу тебя пояснить понимание патриотизма.
Я не нападаю, не иронизирую, не пытаюсь поймать на слове, просто спрашиваю.
Я думаю процитировав тебе ДАЛЯ я пояснил свою точку зрения на "эталон" депутата..... А вот в плане миролюбия наши депутаты ягнята, по сравнению с Росийскими депутатами....
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ну давай хоть в этой теме не трогать Россию. Ато наш диалог превратится в бесконечную дискусию отраненную от темы.
Определение "патриот, - любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник." Слишком расплывчатое... оно выражает лишь общее понимание. Любой может прикрыть свои не совсем гуманные намерения любовью к родине.
Мне кажется, что в общей сложности слово патриот не обозначает ничего...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Sim$Dim сказав(ла):
Определение "патриот, - любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник." Слишком расплывчатое... оно выражает лишь общее понимание.
Помоему как раз конкретное определение... А ты что хочешь услышать конкретней??? Групу крови? Образование? Размер обуви?....
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Вот пример (может не очень удачный, но все же...): Я считаю что Украина будет жить хорошо только тогда, когда всех цыган собрать в кучу и спалить живьем. Я отчизнолюб, я радею за счастливую жизнь истинных украинцев в крови которых течет исключительно кровь коренных обитателей територрии Украины. После цыган пойдут другие "нечистые"....

Под любовью к родине можно приписать все что угодно. Я не думаю что патриотизм можно считать мерилом качествв депутата. Патриот это слишком образное понятие.
 
Останнє редагування:

taurus__73

New Member
Модератор
Sim$Dim сказав(ла):
Вот пример (может не очень удачный, но все же...): Я считаю что Украина будет жить хорошо только тогда, когда всех цыган собрать в кучу и спалить живьем. Я отчизнолюб, я радею за счастливую жизнь истинных украинцев в крови которых течет исключительно кровь коренных обитателей територрии Украины. После цыган пойдут другие "нечистые"....

Под любовью к родине можно приписать все что угодно. Я не думаю что патриотизм можно считать мерилом качествв депутата. Патриот это слишком образное понятие.
В ЭТОЙ ТЕМЕ ТВОЙ ПОСТ ДАЖЕ КОМЕНТИРОВАТЬ НЕ ХОЧУ....
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Почему же??? Я ведь ПАТРИОТ, я люблю свою родину и хочу ей лучшего:D
И хочу чтоб такие же "патриоты" были в ВР.
Так и не понял я, что ты подразумеваешь под патриотизмом, в чем выражается любовь к родине.

ЗЫ. Если ты не хочешь комментировать мой предыдущий пост, то зачем писал об этом? Чтоб продемонстрировать презрение???
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Зверюга сказав(ла):
Виходячи з цього депутати повинні усе прораховувати й взважувати.
знаешь видел я этих экономистов с политеха которые плевались простейшей , с точки зрения физтеха математикой, так мне кажется - таких экономистов просто надо гнать в шею! в любой работы тем более с вр.
Sim$Dim сказав(ла):
Вот ты теперь говоришь "в вр должны быть те кого изберет народ!" и "хочет он видеть одних юристов и экономистов пусть изберет", но до этого "люди которые имеют образование Юридическое и экономическое в своем большинстве нераздупляют другие отрасли производства. должны быть разные профессии представлены". Ты уж определись, то ли должны быть те кого выберет народ или те кто ДОЛЖЕН представлять различные профессии.
чтото видно не срослось у тебя с дискретной математикой :) - опять же матиматика :) - если я не прав пусть меня с физтех люди поправят
Sim$Dim сказав(ла):
Юриспруденция и экономика - это база, на ней держится само понятие государства
это в конституции написано? или тебе ктото это внушил?
Зверюга сказав(ла):
Ну шановний у нас існує крітерій по яким не можна бути депутатом. Це віковий: Тільки пілся 21 року людима має право бути обраним у верховну раду. Так чому не зробити і ще один крітерій для нар депів??? Нехай їх буде обирати народ, але у них має бути ВИЩА ЮРИДИЧНА чи ЕКОНОМІЧНА освіта. А у житті він буде хоч прибиральником. Але база знань у нього залишиться!
знаешь если человел долбодятел то ему диплом ничем не поможет!
образование ума не прибовляет оно лишь расширяет кругозор, поэтому мне лучше пусть в вр будет професиональный слесарь, чем барыга в профессорской мантии с сдпу(0) :)
 
Зверху