Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

RAZOR

Drive your dream...
проблем не будет. единственное - она не потянет ни одну сносную игру в таком разрешении.
это не проблема :) видухе почти 7 лет... уже года полтора не тянет сносные игры ни в каком разрешении ;) потолок это 720р видео на 1366*768
 

UFO.cz

Far away from home
Подбираю себе хороший монитор для работы. Наткнулся на линейку мониторов от Dell. Никогда до этого о них не слышал. Полистал обзоры, почитал форумы, посмотрел цены. В итоге остановился на недавно вышедшем Dell UltraSharp U2410. Кто-то сталкивался? Есть варианты получше в этом же ценовом диапазоне?
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
у мну 22" (точнее 21,5") acer x223HQbd. ну... покуда работает... 1920*1080 картинка нравится! после 17" ящика небо и земля! и цена не сильно кусючая... купил за 1370 грн совсем недавно. кажись в компсервисе такие же по 1372 грн (я брал в другом). ну правда дополнительные всякие примочки отсутствуют=) т.е. шнур идет только на VGA with DDC... для других выходов нужны переходники
Купил Philips 220E1SB Full HD 1920x1080 22"
нормально ли работать в таком разрешении? офис, инет и тд.. все что с текстом связанно. и какое примерно растояние от глаз до экрана?
Я все никак не могу привыкнуть к мелкому тексту.. возможно потому что пересел с 17'' ЭЛТ... в итоге даже при 24'' где размер зерна заведомо больше = 0,276мм, все равно както не комфортно
 

Storm_10

Member
LG Flatron W2253TQ что можете сказать об этом мониторе?



смотрел в компсервисе стоит 1690 грн
 

Storm_10

Member
и этот интересен ещё ;) LG Flatron W2261VP , здесь добавлен HDMI, я от думаю если с расчётом на будущее брать то неплохо будет?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
и этот интересен ещё ;) LG Flatron W2261VP , здесь добавлен HDMI, я от думаю если с расчётом на будущее брать то неплохо будет?
Да HDMI это плюс. Если разница в цене не критична то нужно брать с HDMI

 
Зверху