Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Dre.hz

Active Member
только на до не тупо смотреть, а сравнить модели из разных ценовых категорий. И тогда ясно видно, что чего стоит.
 

Anubis

ку
А что ходить смотреть.
Везде одни самунги 920н стоят, ну и лыжи для разнообразия!
 

UFO.cz

Far away from home
А гуголь зачем? Учитесь использовать инет по назначению. А не только для порнухи и чатов.



 

madwolfa

USA, Midwest
Я в Сумах давно не покупаю ничего связанного с техникой, это касается и компьютеров. Везде дерьмо и ширпотреб.

google + price.ua = рулез форева.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Зря вы гоните на Belinea... из-за того что этот брэнд недавно на сумском рынке, мониторы не становятся менее качественные, но как минимум становятся менее дорогими... качество картинки на мониках не идёт не в какие сравнения с мониторами по аналогичным ценам...

еще не один человек который купил за последние 3 месяца Belinea не пожалел о покупке... качество значительно выше ЛЖ и Самсунгов по аналогичным ценам и может конкурировать только с Бенкью в этом ценовом сегменте...

вывод - не видел монитора не говори что он плох!
 

-=Rain=-

Rain is my freedom
Зря вы гоните на Belinea... из-за того что этот брэнд недавно на сумском рынке, мониторы не становятся менее качественные, но как минимум становятся менее дорогими... качество картинки на мониках не идёт не в какие сравнения с мониторами по аналогичным ценам...

еще не один человек который купил за последние 3 месяца Belinea не пожалел о покупке... качество значительно выше ЛЖ и Самсунгов по аналогичным ценам и может конкурировать только с Бенкью в этом ценовом сегменте...

вывод - не видел монитора не говори что он плох!
Правильно качество картинки неплохое, но вот качество монитора ...
Я продаю компьютеры, и уже нагляделся на них ... поначалу неплохо ... но потом ... пошли проблемы ... за период в пол года по гарантии уже 4 штук заменил !!! притом, что проблем с лыжами, асерами бенками за тот же период (которые продаются чаще) пока не было ... (хотя те тоже ломаются) Даже Самсунги поменьше бегают ....
про стабильность ячеек матрицы молчу ... склонность к битым пикселям высока ...
Возможно и есть очень неплохие варианты, но рисковать и попытать счастья не совсем хочется ... ;)
 

korvin

overclock your brain
Модератор
За последнии 4 месяца я продал 5 мониторов Belinea разных моделей... ни одной жалобы пока не поступило... поживём увидим...

Знаю людей у которых уже по году Белинии стоят и всё ок...
 

Anubis

ку
Выбор пал вот на какие модели!

ViewSonic VA912
BenQ FP91GP
NEC LCD1970NX

Теперь уже по проще. Осталось выбрать из трёх!
 
Зверху