Потери и находки.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Потери и находки.

Теря 200 грн. как-то :D
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Потери и находки.

И все-таки самый прикольный случай был с моим другом этой весной, в Крыму. Пошли мы в поход.. а он накануне купил дорогущий фотик Panasonic с лейковской оптикой, знакомые покупали за 2100 такой, а он замутил за 1800 и очень радовался ))))
Ну солнышко припекает, рюкзак давит, решил он футболочку снять. Снял рюкзак, снял фотик с шеи, снял футболку, оделся, пошли дальше. Через 100 м. хватились, что фотика нет. Вернулись, все облазили - нет его. А дело было в большом каньоне крыма, как раз группа школьников по тропинке прошла, мы и их догнали, просили отдать если кто нашел. Ессно, никто не признался. Вот так вот кто-то нашел его оптическое счастье.
Но пацан молодец, у меня б наверное 3-дневная истерика случилась, я б этих малолеток вместе с руководителем группы утопила в ручье. А он философски отнесся: "Что-то теряем, а что-то находим"
А всё-таки сволочь, кто забрал фотик и не вернул. Ведь и потеря и быстрый опрос туристов заняло минут 10. Мой муж терял дорогие вещи так: самую первую мобилку нокию потерял во время кросс-похода на соревнованиях в Зелёном Гаю; дорогие для него часы за 370 гр - посеял во время лыжных соревнований в Карпатах; последнюю нокию похоронил на дне Самары, во время соревнований по водному ориентированию. Короче оставил свой след в местах соревнований :).
 

Stelth

New Member
Ответ: Потери и находки.

я очень часто теряю чертёжные пренадлежности.Самому никогда не везёт найти деньги.Когда шол с другом то нашол 10грн ну и конечно поделили поровну
 

Blanco

GIS technology
Ответ: Потери и находки.

на находки редко везет, самая недавняя - нашел серебряный браслет, хозяина так и не нашел...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Потери и находки.

Потеря какой-нибудь вещи??? Мммм, ну, конечно, было, но так по мелочам, то деньги, то какие-то безделушки. Но вот чтобы что-то такое драгоценное... нет, не было. Я спокойно отношусь к потере вещей... У меня не раз было, когда я не теряла, а у меня крали что-нибудь- мобильный телефон или дорогие шмотки)))
А вот расскажу случай, когда у меня на самом деле был шок, когда я подумала, что у меня украли мопед.
Я оставила мопед в городе возле магазина,а сама пошла в Нет кафе (это было заграницей). Возвращаюсь через час на место, где оставила его, смотрю... а моего мопеда нет((( Я вначале подумала, что оставила его в другом месте и просто забыла...Я пошла искать его. Но потом вспомнила, что я его точно оставила там. Когда я стала понимать, что мопед украли у меня даже ноги подкосились... Я не знала, как тогда сказать об этом моему парню, ведь мопед был наш общий.Я думала, он меня убьёт за это...
Вот, плетусь я домой, ищу глазами мопед. Смотрю на всех проезжающих мимо людей, и тут сзади ко мне кто-то подъезжает. Я оборачиваюсь, а это мой парень, на нашем мопеде. Я тогда так расплакалась, сама не знаю, то ли от радости, то ли от чего-то ещё)))
Это была не очень хорошая шутка)))
 
Зверху