Что после смерти?

Alexsandr

Well-Known Member
Приведу пример. Если Вы даже забудете о своей матери в день её рождения она любить Вас как своего ребёнка не перестанет так как она абсолютна и самодостаточна в своей любви к Вам.
Но хочет ответной любви и потому не самодостаточна.

ак же и абсолют отвечает на бескорыстную любовь хотя не нуждается в ней
Если вы не нуждаетесь в наркотиках, вы скажите спасибо тому кто вам их подарил? Так же само оружие и т.д.?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Но хочет ответной любви и потому не самодостаточна.
Любви хочет любое живое существо без исключения. Но настоящая мать по отношению к ребёнку самодостаточна так как не требует ответной любви но конечно же будет рада и счастлива если её получит.

Если вы не нуждаетесь в наркотиках, вы скажите спасибо тому кто вам их подарил? Так же само оружие и т.д.?
Не нужно сравнивать/подменять настоящую любовь с наркотиками и оружием. Это как минимум не очень разумно.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Любви хочет любое живое существо без исключения.
Ибо они не самодостаточны и не абсолюты. Хотя есть помнится и исключения которым любовь не нужна совсем.
Но настоящая мать по отношению к ребёнку самодостаточна так как не требует ответной любви
Но все же с эмоциями, негативными и позитивными по отношению к ребенку ибо не абсолют.
Не нужно сравнивать любовь с наркотиками и оружием. Это как минимум не очень разумно.
Я сравниваю с другим.
отвечает на бескорыстную любовь хотя не нуждается в ней
Как видно по вашей реакции если в этом не нуждаетесь и наврядли в будущем будете нуждаться, то вас эти "подарки" не волнуют или вообще могут вызывает отрицание.
 

Theodolit

Well-Known Member
Тот кто говорит, что нет возможности что-то сделать или что-то познать или проверить просто не имеет искреннего желания что-то делать или хотя бы попробовать.
Лайон, а, если у Вас появится сильнейшее, громадное, всезатмевающее искреннее желание забеременеть и родить, то как Вы будете объяснять свою неудачу в этом случае?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Но все же с эмоциями, негативными и позитивными по отношению к ребенку ибо не абсолют.
Да, но на Земле это наиболее чистое проявление любви и Вы своим рождением должны быть этому благодарны.

Как видно по вашей реакции если в этом не нуждаетесь и наврядли в будущем будете нуждаться, то вас эти "подарки" не волнуют или вообще могут вызывает отрицание.
Странно, Вы процитировали мои слова о личности абсолюта и спроэцировали их на меня, но я не абсолют.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Лайон, а, если у Вас появится сильнейшее, громадное, всезатмевающее искреннее желание забеременеть и родить, то как Вы будете объяснять свою неудачу в этом случае?
Не беспокойтесь так сильно за меня, друг мой. У меня в этой жизни нет такого желания и я надеюсь не появится. Странно видеть Вас в этой ветке, Вы же как мне помнится уже для себя всё познали, али нет? :)
 

Theodolit

Well-Known Member
Не беспокойтесь так сильно за меня, друг мой. У меня в этой жизни нет такого желания и я надеюсь не появится.
Тогда, не нужно цитировать "псевдомудрости". Этот лозунг, "Хочущий ищет возможности а нехочущий ищет причины" (орфография сохранена в соответствии с текстом оригинала) как правило, обожали вешать в своих офисах пузатые и малиновопиджачные директора фирмочек по торговле оргтехникой. А. как известно, искренняя любовь к цитированию афоризмов, сентенций и изречений великих и не очень людей (а так-же, их распечатывание и вывешивание на стенах рабочего помещения или жилой комнаты) это признак низкого IQ такого пациента. Что, в принципе, не удивительно.
 

acernotik

Active Member
Всё не могу. Но что-то могу и на собственном опыте тоже, а так же на опыте людей, которые окружают меня.
Например, подавляющее большинство людей на этом форуме говорят мне, что нормальный человек не может жить, полноценно физически и умственно работать и быть здоровым и активным, создавать семью если не есть рыбу, яйца, и мясо животных. Что я так быстро сдохну.
Я о абсолютах, реинкарнациях, других измерениях, общим о высокодуховном, а ты всё свёл к жрачке.
Моя же личная практика, и опыт многих других мне знакомых людей, основанная на словах этого человека с видео говорит об обратном: жить так можно и при правильном адекватном подходе не только не приводит к смерти, а и даёт возможность быть здоровым и даже улучшать например свои физ. возможности если такая цель ставится и в этом есть необходимость.
Ну ты лично улучшил свои физ возможности?
Получается, конкретно в этом аспекте Хакимов прав так как это подтверждено каждодневной практикой многих миллионов людей и в том числе моей личной практикой.
Де эти многие миллионы? Обычно все едят шо дают(всмысле более доступно).
Таким образом, из страха обвиняя этого человека в полном пустословии Вы идёте в разрез с подтверждённой жизненной практикой многих людей, которые следуют этому.
Все эти говоруны лапшу вешают одними и теми же методами. Говорят очевидные вещи, а потом к этому подмешивают свои басни.
как по мне, это не обвинение в полном пустословии. Если б он полностью всё лгал, то на его проповеди велось бы ваще мало народу.
Приведу пример. Если Вы даже забудете о своей матери в день её рождения она любить Вас как своего ребёнка не перестанет так как она абсолютна и самодостаточна в своей любви к Вам. Но она будет благодарна, её счастье и любовь только возрастёт когда Вы проявите свою заботу по отношению к ней.
а как же матери, которые на помойку выкидают своих детишек или в детдом сдают, или оборты делают?. И спокойно себе живут дальше.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я о абсолютах, реинкарнациях, других измерениях, общим о высокодуховном, а ты всё свёл к жрачке.

Ну ты лично улучшил свои физ возможности?

Де эти многие миллионы? Обычно все едят шо дают(всмысле более доступно).


как по мне, это не обвинение в полном пустословии. Если б он полностью всё лгал, то на его проповеди велось бы ваще мало народу.

а как же матери, которые на помойку выкидают своих детишек или в детдом сдают, или оборты делают?. И спокойно себе живут дальше.
Я всегда начинаю с простого. Самое простое для понимания и проверки из того что он говорит - это жрачка. Слабо проверить на себе?
Да, я улучшил некоторые свои физические возможности.
Я ошибся с миллионами, таких людей около миллиарда. -
Что касается матерей выкидывающих своих детей - это как раз и есть следствие обесценивания души в нашем мире и полной незащищённости матери с ребёнком , а так же безответственность того кто этого ребёнка ей сделал.
 
Останнє редагування:
Зверху