Счет от ТРК "Воля"

miller

неНовичок
Привет всем.

Приостановил 19 января услугу интернета от Воли и подключил себе интернет Киевстар.

Убедился в том ,что приостановил , контроллировал свой баланс на учетной записи до тех пор,пока не началась "перестройка" с логинами и паролями, после этого я не смог осуществлять контроль над финансовым балансом моего счета. После чего в пятницу мне приходит квитанция( до этого не приходила неразу) с приличным долгом:
Сума ,що не надійшла на 01.01.2011 -198.91грн
Абонплата за лютий 2011р- 105 грн
Рекомендована сума до сплати 303.91 грн


Сейчас я немогу зайти на учетную запись, дозвониться тоже немогу "вечно заняты" ,пароля и логина неполучил нового связи с этим случаем и немогу удостовериться в правильности квитанции. Успокойте пожалуйста, в чем проблема ,может я не 1 такой?
 

Кукла

juste une poupée*
Не знаю, как сейчас - не контролирую квитанции в доме. Но подобное было: тоже приостановила услугу, но квитанции еще как минимум три месяца приходили.
 

N.A.

not available
приостановил тоже в начале января. логин/пасс видать не донесли. что со счётом - без малейшего понятия.
 

ProFeet

Member
Я отключился (не приостановил, а полностью) от воли 03.03.11. Тоже пришла квитанция неделю назад. Но на квитанции есть пароль к новому биллингу (посмотри внимательно мелким шрифтом). Зашел проверил - статус отключен все ок. Хотя в квитанции просили аванс за апрель!!!
 

ProFeet

Member
Влом фоткать. Выше надписи "Зберігати 3 роки" -- "Пароль до сайту статистики" мелким шрифтом.

Я тоже не увидел, жена узрела...
Неужели они только мне пароль прислали - неповерю!!!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
тоже приостановила услугу, но квитанции еще как минимум три месяца приходили.
Тоже приостанавливал услугу, писал заяву на отключение - квитанции приходили только на оставшееся ТВ.

Сейчас захожу в клиентский уголок (пароль спросил по телефону, т.к. квитанцию мне не присылали - на счету денег хватает с запасом): вкладка интернета серая (неактивна).
 
Успокойте пожалуйста, в чем проблема ,может я не 1 такой?
Успокоить можно как минимум тем, что если баланс в течении февраля-марта был нормальный, то долг за январь появиться тут явно не может. Если не получается достучаться в статистику, можете все равно написать письмо с объяснением, что счет пришел не по делу.
 
Зверху