Счет от ТРК "Воля"

belovata

ТатьянКа
Все зависит от того какая доступность у твоего подъезда для шакалов конкурентов, та и вообще как кабель положат.
==
Дык блин два месяца ж у них работал без проблем,юзали и горя не знали. А когда уже пошел договор и оплата. тут и началось. неполадки,обрывы и прочее. Я с химика,у мея ВОЛЯ и меня хаяли что молв инет фуфловый!!!Вот у нас!!!!
А теперь вот вроде подключился обратно к Воле,говорит,заморочки бывают но не так надолго.
Подождите, я скоро стану интернет провайдер королева(IPK) я всем сделаю безлимитный и почти халявный инет!!!:greedy::razz::komp_cr:
 
Мне тоже пришёл неплохой счёт за КТВ и интернет, хотя ни то ни другое не юхаю, разорвал договор 4 месяца назад!
Может быть это счет-предложение? Слышал, что такие одно время рассылали.

==Дык блин два месяца ж у них работал без проблем,юзали и горя не знали. А когда уже пошел договор и оплата. тут и началось. неполадки,обрывы и прочее.
Я не думаю, что КС специально начал устраивать неполадки, когда закончились 2 пробных месяца - просто это совпало серьезным наплывом абонентов, с которым они не совладали.
 

BadAss_Ukrainian

New Member
А то воля опять услугу восстановит после приостановления втихаря, и будет считать деньги в минус (научен на кабельном ТВ от воли хватит)
Такая самая фигня.Отключился о Воли, подключился к ИТК, пришёл счёт от Воли за 3 месяца :shock:
Готовлю телегу в "Управление по делам защиты прав потребителей"...
 
Зверху