Счет от ТРК "Воля"

Kichrum

Kichrum.org.ua
Мне от новой системы так ни одной квитанции и не приходило. Последняя была в январе, а в феврале пришло письмо о грядущих изменениях. После этого письма больше мой ящик Воля не тревожила.

С 3 марта перешел на Воля-Sleep, а на днях отключился от услуг и написал заявление о переводе остатка на счет родственников. Качеством услуг Воли "стал удовлетворен", как только отключился от них, так что Воля меня полностью устраивает =)
 

iek

Member
Мне тут счет тоже пришел почти на 300 грн, как бы я не плачу с первого месяца =)
Жду не дождусь КС на химике.
 

nafanig

Забанен
Привет всем.

Приостановил 19 января услугу интернета от Воли и подключил себе интернет Киевстар.

Убедился в том ,что приостановил , контроллировал свой баланс на учетной записи до тех пор,пока не началась "перестройка" с логинами и паролями, после этого я не смог осуществлять контроль над финансовым балансом моего счета. После чего в пятницу мне приходит квитанция( до этого не приходила неразу) с приличным долгом:
Сума ,що не надійшла на 01.01.2011 -198.91грн
Абонплата за лютий 2011р- 105 грн
Рекомендована сума до сплати 303.91 грн




Сейчас я немогу зайти на учетную запись, дозвониться тоже немогу "вечно заняты" ,пароля и логина неполучил нового связи с этим случаем и немогу удостовериться в правильности квитанции. Успокойте пожалуйста, в чем проблема ,может я не 1 такой?



Обреж кабель и непарся...
 

ProFeet

Member
Что вы все приостанавливаете! Я пошел сразу написал заяву на отключение , а оставшиеся деньги перекинул знакомому. В итоге - статус отключен, на счету 0. А то воля опять услугу восстановит после приостановления втихаря, и будет считать деньги в минус (научен на кабельном ТВ от воли хватит).
КС рулит!!!
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Что вы все приостанавливаете! Я пошел сразу написал заяву на отключение , а оставшиеся деньги перекинул знакомому. В итоге - статус отключен, на счету 0.
У меня деньги перевелись только через два дня после заявления. А по договору могут в течении месяца. Так что без приостановления могли сниматься и сниматься... Это же Воля - всегда лучше себя перестраховать!


Кстати, только что узнавал пароль от биллинга знакомого по телефону (661177, *1) - так достаточно оказалось только адреса, сейчас даже номер паспорта не спросили. Воля... :D
 

belovata

ТатьянКа
====
ААаааа знаю такого зверя. у знакомых на девятке, подключен Киевстар. инет был хорошим пока был промо 2 месяца они бесплатно пользовались и проблем никаких небыло. Как только перешли в постоянное пользование сразу начались отключения. Вот были у них на той неделе,не работал инет КС всю пятницу. И они снова уже заговорили о том что может стоит на ВОЛЮ вернуться.

Везде хорошо,там где нас нет...
 

iek

Member
====
ААаааа знаю такого зверя. у знакомых на девятке, подключен Киевстар. инет был хорошим пока был промо 2 месяца они бесплатно пользовались и проблем никаких небыло. Как только перешли в постоянное пользование сразу начались отключения. Вот были у них на той неделе,не работал инет КС всю пятницу. И они снова уже заговорили о том что может стоит на ВОЛЮ вернуться.

Везде хорошо,там где нас нет...
Все зависит от того какая доступность у твоего подъезда для шакалов конкурентов, та и вообще как кабель положат.
 

DEmON777

Форумчанин
Мне тоже пришёл неплохой счёт за КТВ и интернет, хотя ни то ни другое не юхаю, разорвал договор 4 месяца назад!
 
Зверху