Тревожный чемоданчик

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
А зачем ваш "радиактивный хлам" тем кто останется? :)
 

Andy

Well-Known Member
Ну последствия ликвидировать, локализовать аварию, предотвратить распространение заражения, отстроить потом дома, заводы, восстановить экономику...
 

vadimv

Well-Known Member
Ну последствия ликвидировать
Последствия пускай [STRIKE]расхлебывают[/STRIKE] ликвидируют те, кто спроектировал, построил эти чудо-установки и зарабатывал ни них деньги. Если бы не желание грести бабло лопатой, мы бы уже давно использовали безопасные способы получения энергии из возобновлямых источников. А теперь пускай те, кто греб лопатой бабло (руководство General Electric, японские подрядчики, руководство страны), берут эту самую лопату и разгребают свое дерьмо.
Каждый должен нести ответственность за свои поступки.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Последствия пускай расхлебывают ликвидируют те, кто спроектировал, построил эти чудо-установки и зарабатывал ни них деньги.
Но ведь они далеко, в другой стране. А мы, и наши семьи, тут.
 

Haup

козаченько
Пачка презервативов - как резервуар для хранения жидкости(воды), перевязать что-то(рану и тд) и тд и тп...ну и вдруг осталось пару часов на жизнь, то их можно сделать намного приятней ; )

Последствия пускай [STRIKE]расхлебывают[/STRIKE] ликвидируют те, кто спроектировал, построил эти чудо-установки и зарабатывал ни них деньги.
хм...а как же тот дельфинчик Дениска, который плавает у берегов Японии и тоже не строил эти чудо-установки? Нужно помочь, однозначно...это катастрофа касается всех сведомых. аминь
 
Пачка презервативов - как резервуар для хранения жидкости(воды), перевязать что-то(рану и тд) и тд и тп...ну и вдруг осталось пару часов на жизнь, то их можно сделать намного приятней ; )
если "вдруг осталось пару часов на жизнь" - презервативы последнее о чем вспомните, я так думаю )))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Дополнение к аптечке:
1. Фурацилин - мощнейший антисептик, можно отлично промывать гнойные раны.
2. Активированный - универсальный фильтр, обладает высокой адсорбцией.
3. Комбиспазм - отличное обезбаливающее, работает лучше предложенных.
4. Пакетик сушеных корней аира - отличная штука для очистки воды.

Если зажигалка - то крикет, лучше 2 или 3 крикета, у меня они не ломались ни разу за несколько лет.

Как показывает практика - нож лучше боевой или туристический\охотничий. Швейцарские ножи, конечно, круто и многофункционально, НО, нож должен оставаться ножом, а не зубочисткой. Швейцарский нож можно как дополнительный, но свою жизнь я бы ему не доверил.
 
Зверху