деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

salamon83

New Member
деньги ето ключ !!!

умирать лутше с деньгами чем без них:)
 

SABGE

Member
Ответ: деньги

"деньги бумага " так говорят в основном те у кого с кошельком всё в порядке. денег чаще нехватает чем наоборот.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
"деньги бумага " так говорят в основном те у кого с кошельком всё в порядке. денег чаще нехватает чем наоборот.
Интересно. Но не соглашусь)
Я, например, никогда не была богачкой, тем не менее считаю, что деньги - это бумага.
 

Forza

Forza Milan
Ответ: деньги

....ну чисто логически деньги это и есть бумага.....с картинками всякими :))))
 

SABGE

Member
Интересно. Но не соглашусь)
Я, например, никогда не была богачкой, тем не менее считаю, что деньги - это бумага.
А твои родители так же считают? тем неменее хоть ты никогда не была богатой , возможно тебе легко достаются деньги хоть и "немного" вобщем текут денежные ручейки стабильно...

или почему ты не цениш деньги ?

....ну чисто логически деньги это и есть бумага.....с картинками всякими :))))

бумага обеспечивающая (заменяющая) всё достояние страны и обязательна к приёму на данной територии для всех учреждений предприятий и лиц по нарицательной стоимости.
:greedy:

И никуда от этого не дется пока топчем эту землю
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: деньги

Деньги решают практически все. К сожалению.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
А твои родители так же считают? тем неменее хоть ты никогда не была богатой , возможно тебе легко достаются деньги хоть и "немного" вобщем текут денежные ручейки стабильно...

или почему ты не цениш деньги ?
А в чем их ценность??? Для меня бОльшую ценность представляют другие вещи. Счастье не в деньгах, а в умении быть в отсутствии их счастливым.
А те, кто считает, что деньги способны сделать ВСЁ, сами способны всё сделать за деньги.
 
Зверху