деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

setty

Граф
Ответ: деньги

2Fuzz
вы просто даосские мудрости глаголите )
давайте будем потихоньку учится довольствоваться малым.. ну не малым там хотя бы тем что уже есть.
 

SABGE

Member
Ответ: деньги

как интересно разговор от денег переходит к упоминанию кармы )
Ну это потому что есть понятия для меня поважней - духовность в первую очередь , вера в то что мы живём не просто так и многое , в т.ч. деньги ставят свой отпечаток и способны поменять человека , а значит его душу. За которую мы все так держимся, и держимся не просто так :furious:
 

Shima

New Member
Ответ: деньги

Ну это потому что есть понятия для меня поважней - духовность в первую очередь , вера в то что мы живём не просто так и многое , в т.ч. деньги ставят свой отпечаток и способны поменять человека , а значит его душу. За которую мы все так держимся, и держимся не просто так :furious:
- Для меня на первом месте тоже стоят личностные качества, духовность.

- Все дело в том, что на нашу психику активно влияет множество факторов, напр. Телевидение и др. СМИ, толпа обезумевших политиков,
толпы сектантов...
- От этого уже не спрятатся! Поетому нужно тренировать свой мозг и душу, дабы трезво смотреть на жизнь.
- Деньги тоже нужно "держать в узде", и тогда они будут приносить огромную пользу вам и окружающим :)
 

setty

Граф
Ответ: деньги

ну и теперь что обсуждать?
истина найдена несмотря на то что вопрос толком не стоял )))
закрывайте тему чтоли
давайте не будем потворствовать мысленному онанизму
 
Останнє редагування:

Tage Madonna

Мамашка
Деньги -это вода,сегодня есть завтра нету,для меня они не имеют особой ценности.Деньги часто меняют человека не в лучшую сторону.
 

Pan sonic

_____A_____
Блин одни энтузиасты собрались. деньги контролируют всё! деньги - это важный инструмент для достижения цели в жизни.
 

lar'x

ICQ 408483443
Відповідь: деньги

''Те кто считает, что деньги могут все в действительности могут все ради денег''
Джордж Голифакс

я согласен с этим утверждением.

Для меня деньги, это нечно малозначимое но не бумага. Соглашусь с тем что без них никуда, но вместе с тем они являются злом, которое нас очень портит. Как по мне деньги нужны для розрешения необходимости, а не для достижения идиала как сути жизни, или розкоши. Мне кажется нам всем стоит быть более благородными и делится хотябы малой долей того что имеем с тем кому это необходимо.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: деньги

Блин одни энтузиасты собрались. деньги контролируют всё! деньги - это важный инструмент для достижения цели в жизни.
да это ж смотря какая цель в жизни человека! ;)
вот,напрмер, мою цель с помощью денег никак не достигнешь...

я считаю, что деньги важны для людей бездушных... и, не деньги должны контролировать все, а человек их :cool:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Деньги не самое важное в жизни , но без них не прожить :) Если кто-то относится к ним как к бумажкам - можете помочь мне ;) (писать в ЛС)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Shima, ну мы разные просто)) Cпорить бессмысленно..
То, что я довольствуюсь малым, только моё дело. То, что для Вас есть счастьем, для меня таковым не является. Это нормально)
Суть моих высказываний в том, что я плохо отношусь к людям, которые кичатся своими деньгами, поклоняются им и хвастаются на каждом шагу.
Правильное отношение к деньгам гораздо важнее, чем сами деньги и их количество.
Возможность помочь детям-сиротам, кстати, есть у многих, но почему-то очень немногие это делают. В погоне за богатством люди часто теряют хорошие человеческие качества. Вот в этом ЗЛО.
исчерпывающий ответ =)
 
Зверху