деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

ЛаВрУшКа

careless whisper
Деньги - это добро, если ими разумно пользовацца.
Хатя истории известна куча случаев как деньги негативно влияют на личность - куда-то бесследно улетучиваюцца положительные черты характера, а на смену им приходит скупость, жадность, высокомерие и т.п.
Да и вобще, существует такая тенденция, когда девушки знакомяцца только с теми парнями, которые смогли бы их покатать на машинке и сводить в дорогой ресторан.Эт канешно не маловажная вещь, но всё таки за деньги счастья не купишь.
З.Ы. Люди, которые считают, что деньги могут сделать всё, сами могут сделать что угодно за деньги. (с) П.Буаст
 

s1Ve®

Некий некто...
Деньги - это добро, если ими разумно пользовацца.
З.Ы. Люди, которые считают, что деньги могут сделать всё, сами могут сделать что угодно за деньги. (с) П.Буаст
полностью согласен

За деньги все можна продать, но купить можна далеко не все!
 
г
только не пишите,что они вам не нужны)) праведники хрен*вы
я и так уже с этой темы насмеялась вдоволь
 

s1Ve®

Некий некто...

KsuXa

гыгы
за деньги можно все!!!! единственное, что от денег не зависит-здоровье, все же остальное-любовь, дружбу, уважение-можно купить

никогда не скрывала - хочу много денег!!!!
 

exlim

trance
за деньги можно все!!!! единственное, что от денег не зависит-здоровье, все же остальное-любовь, дружбу, уважение-можно купить

никогда не скрывала - хочу много денег!!!!
любовь, дружба и уважение купленые за деньги - это ложь и игра
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
за деньги можно все!!!! единственное, что от денег не зависит-здоровье, все же остальное-любовь, дружбу, уважение-можно купить

никогда не скрывала - хочу много денег!!!!
Никогда ты не купишь настоящую любовь и настоящую дружбу за деньги, сколько бы их у тебя не было. Да, будет имитация этих чувств, но это всё неискренне, и в конце концов человек не может постоянно быть актёром и постоянно играть в любовь и дружбу. Насчёт уважения, то возможно в определённом кругу это уважение и можно получить.
 

Exstremal_

МегаЧел
не знаю, ибо у меня их ни когда нет ! потому что я их стараюсь тратить как токлько у меня они появляются
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Деньги - это зло, но в нынешнем мире без них практически невозможно прожить. Без денег можно только существовать.
 
Зверху