деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

FayeR

EMPTY
В мире популярны два выражения "Деньги - это хорошо" и "Деньги это плохо". Деньги ни хороши ни плохи, это нейтральная сила, которая получает окраску добра или зла в зависимости от уровня развития владельца.
 

[J|i|L|L]

да)
Деньги - это смысл жизни,без них мы бы наверно не смогли существовать,но и злоупотреблять ними, если есть возможность, не стоит...:blush:
 

KindLyGirl

me to you
Смысл жизни - деньги??? Вот уж нет! Да - деньги - это средство существования, но не стоит превращать их в смысл жизни! О роскоше и багатсве может мечтают многие, но главное это быть счастливым, что не зависит от денег и их количества.
 

DeLeTe

Member
Смысл жизни - деньги??? Вот уж нет! Да - деньги - это средство существования, но не стоит превращать их в смысл жизни! О роскоше и багатсве может мечтают многие, но главное это быть счастливым, что не зависит от денег и их количества.
Романтики с большой дороги :lol:
>>>
Олигархом стать хочу – пусть меня научат
 
R

Radianta

Guest
чем в вашей жизни являются деньги?
Деньги –это мера стоимости товара или услуги при купле-продаже. С помощью денег происходит обмен, платежи, измерение стоимости и накопление капитала. Деньги бывают металлические и бумажные. Каждый из денежный знаков имеет свой номинал
 
не испытывая нужды в необходимых вещах можно быть вполне счастливым и без миллионов.
 

ShtuchkA

good girl
Если бы я жила на каком-нибудь необитаемом острове, то деньги для меня были бы всего лишь простыми, ничего не значущими бумажками, но я живу в мире, где без денег человек может опуститься "ниже плинтуса"! Деньги в нашей жизни решают очень многое!
 
R

Radianta

Guest
Проголосовала за вариант "бумага", с одной стороны за деньги не купишь искренней взаимной любви, благополучия, а с другой стороны без денег никак, даже высшее образование нельзя получить, не говоря уже об одежде, еде...
 
Зверху