деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

Joule

Не фарт - это диагноз!
As for me...
Ест-нно деньги эт фекалий(в смысле просто кусок красивой бумаги), с помощью которого умные люди делают себе все!!!

Я примерно понимаю все ответы которые прочитал!

Видете ли, просто люди которые богаты они умеют ими пользоваться, они знают кому скока дать, кода скока вложить! И от этого они у них есть в биг колимчестве!!!
А вообще этого г*вна должо конечно быть всегда на 2 бут пива, презерватив и 10 л бензина.(пиво для друга, бензин для машини:eusa_ange :eusa_ange )

А наша неприязьнь к богатым гам*кам это тупо зависть))))))
 

Angel_of_Sun

New Member
Деньги - это все лишь бумага.....Клочок бумаги......ТОлько почему-то мы начали придавать этой бумажке слишком большое значение.Да, они необходимы для существования, но все же гонка "У кого больше денег" всегда была и будет, и это мало радует....
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
нельзя утверждать, что деньги - это всё. также точно как и говорить, что они не нужны вовсе.. людей всегда привлекал лишь меркантильный интерес, недаром ведь европейские страны считают политику постсовестких государств коррупцией..
для многих деньги значат очень многое, и это очень печально..
они ведут себя так, будто это и есть самое ценное в жизни...
хотя без денег сейчас тоже никак..
 

Feona

Люблю экстрим
Cтановится смешно от высокопарных слов некоторых отвечающих, типа деньги - клочок бумаги и за них не все можна купить.
Деньги - инструмент для достижения очень многих целей, в нашем мире все покупается и продается - материальные блага, образование, здоровье, тело, мысли, время, общение. Единственное, чего не купишь - человеческая душа, при любом раскладе остается уголок, который ты никому не откроешь. :beautiful:
 

filon

New Member
Cтановится смешно от высокопарных слов некоторых отвечающих, типа деньги - клочок бумаги и за них не все можна купить.
Деньги - инструмент для достижения очень многих целей, в нашем мире все покупается и продается - материальные блага, образование, здоровье, тело, мысли, время, общение. Единственное, чего не купишь - человеческая душа, при любом раскладе остается уголок, который ты никому не откроешь. :beautiful:
Полностью согласен. Можно купить все, кроме здоровья.
 

Lesya_

Диназавррр
гроші для мене є засобом до існування, завдяки ним я можу їсти, пити, задовольняти естетичні потреби (купити книигу, сходити в кіно, на концерт), але сказати що гроші для мене все чи нічого важко.... єдине в чому я впевнена що ніколи не зможу їх назбирати, бо швидко вони в мене розходяться, та це і правильно.
P.S.великі гроші це зло!!!!! чим більше в тебе грошей тим важче з ними розлучатись! не зациклюйтесь на грошах!
 

Forza

Forza Milan
Деньги...интересный вопрос. Иногда сидишь где-нибудь на природе, неспеша пьешь пиво, заедаешь чем нибудь смотриш в небо и думаешь - "и зачем мне эти деньги, можно и так хорошо жить и наслаждатся природой" а потом смотриш на бутылку Carlsberg'а и возникает мысль, что без денег это небо и природа будет смотрецца как то тускло и неинтерсно.....что деньги являются частью удачного времяпровождения и развлечения, да и просто хорошего настроения.
 

zloytarik

Member
Да уж деньги заняли в нашей жизни основную линию. Хотя они были всегда только раньше это просто обмен вещами. Так что как никрути а без денег никуда.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
согласна,без денег некуда....это материальная часть нашей жизни,одна из самых важных....ведь мы только за деньги можим построить дом,купить еду,одежду...а если б небыло денег то что??? то небыло бы нечего...в основном мы живём с помощью денег(образно говоря) :hmm:
 

Alakazam

Keeper
если бы небыло денег то все города превратились в села и люди обменивались жизненно необходимыми вещами на приметивном уровне(плюс - равноправие - без бедных и богатых, хотя наши люди и тут найдут че сделать:lol: ), но без денег небудет никакого прогресса
дак шо ...............

P.s:в опросе нехватает серых вариантов(не добро и не зло)
 
Останнє редагування:
Зверху