деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457
S

somebody

Guest
А на счет чувства счастья с любимым человеком, то тут отвечу вопросом: ты будешь любить того человека, у которого нет денег даже на банальный цветок в твой день рождения?- думаю, НЕТ!
а как же банальный, известный в простонародье, способ - заработать?? на один цветок на день рождениье, которое тоже один раз год, как-нить наскрести можно
 

Madonna

Мамашка
Без денег конечно существовать невозможно, поэтому для меня это просто бумажки с помощью которых я существую,говорят что деньги лишними небывают, но увы у меня в жизни такое было и когда они становяться лишними из за них можно просто умереть.
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Деньги - это бумажки, за которые можно купить как все так и всех!! Но не все люди, и чувства человека продадутся! И что это за дружба или любовь за деньги - это уже просто ВЫГОДА!

З.Ы. Некогда не продам себя, свои чувства и качества за деньги!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..

за деньги можно купить все 80 47.34%
хех...меня поразил этот вариант ответа и количество процентов....задаешь себе в очередной раз вопрос: неужели в наше время всё продаеться??мой вариант ответа-нет.Настоящей дружбы,любви и всего самого прекрастного и искреннего не купишь ни за что,в том числе и здоровье!!!!!
 

Венеция

New Member
Мне кажется, количество настоящих друзей зависит от количества денег.Чем больше денег,тем меньше друзей.Если человек не багат, то это не значит,что он бедный.Бедность-это состояние ума.Багатство человека не в кошельке,а во внутренних качествах.Имея милиарды человек просто скрывает свои недостатки,хоронит их под горой макулатуры.
 

Panya

New Member
За деньги можно купить практически всё...

"Деньги правят миром, БРАТ, и тот прав у кого их больше..."

Но, они, деньги, далеко не самое главное в жизни, по крайней мере в моей!
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Для кого деньги не деньги, интересно, хоть кто-нибудь из вас перечислил хоть в один фонд или непосредственно родителям пострадавшего ребенка немного денег на операцию, в детский дом, на поддержку материнства ??????????????????????????????????
ДА, Перечислил!

P.S. Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
 

MW@

Death for Life...
Деньги - бумага, за которую можна купить практически все...
А еще их вечно мало...
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Мне кажется, количество настоящих друзей зависит от количества денег.Чем больше денег,тем меньше друзей.Если человек не багат, то это не значит,что он бедный.Бедность-это состояние ума.Багатство человека не в кошельке,а во внутренних качествах.Имея милиарды человек просто скрывает свои недостатки,хоронит их под горой макулатуры.
Как говорит мой папа: "не имей сто рублей, а имей сто друзей", это к тому, что деньги розлетятся как ветер, а друзья останутся еще на долгое время.
 
Зверху