Коллективная жалоба на МТС

Petruhann

Забанен
туго тебе доходит))
я ж тебе говорю что посылаю лесом таких абонентов.
Та кому ты и твой номер нужен ? Родителям разве что ...
Ни сам не позвонишь, ни тебе. Зачем тогда телефон таскать ? Выбрось

я тебя понял, понял.
ты не один такой, я это наблюдаю везде, это называется стадность, когда твои мозги отключаются и независимо от всего, ты выбираешь то же, что и у других.
корпорации это уже давно усвоили, и хорошо этими технологиями контроля манипулируют массами.
Это не стадность, это "здоровий глузд", я выбираю то, что мне выгоднее и дешевле.
Ты ж мочиться не ходишь против ветра ? Заводить отличного от большинства оператора (ИМХО) одно и то же.
 

temaofffice

New Member
туго тебе доходит))
я ж тебе говорю что посылаю лесом таких абонентов.

У меня сложилось такое впечатление, что тебе лет 10, и что кроме тебя твой номер никому не нужен, либо если ты взрослый человек, работаешь в какой нибудь организации (может даже приличной) то как ты общаешься с партнерами, клиентами? посылаешь их когда они предлагают тебе записать номер не твоего оператора?
 

Psycho Paul

Member
Tobaka3D наверное кроме как с мамой и папой ни с кем больше не общается по телефону.. жжесть...
 

fabio

Member
Ребят меняете оператора на Киевстар и все проблемы решаются автоматически.
 

sale541

Active Member
Да, Киевстар качественнее связь! 4 февраля Киевстар работала на 5! По МТС можно позвонить и если не дозвонились Вам то МТС сообщит об этом ночью !!!!!!!
 

Nestor

Reader
Поверьте, в регионах где киевстар преобладает- с ним те же проблемы что в Сумах с МТС. Говорю как человек проживший всю жизнь на Западной, где звездный в почете. Во Львове, например, мтс- образец качества и стабильности, а с киевстара народ, из за дороговизны и глюков, толпой валит на лайф (мтс там не любят чисто ментально, хотя бесплатная внутрисеть без пополнений). Когда в городе 95% на одном операторе- мне понятно почему может такое происходить. Но не забывайте также что здесь есть и другая сторона медали- весь город это одна внутрисеть- вполне хватает одного телефона и пополнять только его. А если для кого то раз в пол года на 2 часа жизненно важно быть на связи- возьмите дуос или вторую звонилку с другим оператором, и поставте на нее переадресацию с мтс если он вне зоны.
 
Останнє редагування:

SNayper

Воене
У меня периодически без причины пропадают бабки со счета. Когда замечаю пропажу, звоню оператору и интересуюсь, куда они делись. И каждый раз выясняется, что у меня была подключена какая-либо акция (например без моего ведома они поставили мне вместо гудков мелодию и я должен был в течении какого-то времени от нее отказаться, а теперь за нее сняло 10 грн. и так будет каждый месяц пока не откажусь и тому подобное), и спрашивают, хочу ли я отказаться от нее. Всерьез подумываю о переходе, однако 90% знакомых и клиентов пользуется именно МТС и вся беда в том, что они перестанут мне звонить, если я перейду на "вражеского оператора". Так и живем.

"Бесплатные минуты" - это тоже цирк. Закидываешь 80 грн., 15 из которых сразу снимает за "активации услуги "супер". Где тут бесплатно? По окончании услуги звонить становиться настолько дорого, что у тебя остается 2 варианта - не звонить вообще, либо опять закидывать 80 грн. Про звонки на другие операторы я вообще молчу. Ну и отдельный респект за обрывы каждые 30 минут разговора и постоянные глюки.
 
Останнє редагування:
"Бесплатные минуты" - это тоже цирк. Закидываешь 80 грн., 15 из которых сразу снимает за "активации услуги "супер". Где тут бесплатно?
А полностью прочитать условия тарифа вера не позволяет?
Вы, наверное, и кредиты в банках берете только проставляя подписи на документах?
 

Sergey Shumov

Active Member
Ёжики плакали но продолжали любить кактус )
80 грн - 300 минут звонков по Украине на любого оператора, 1200 бесплатных СМС, неограниченный интернет, звонки внутри сети - бесплатно.
Угадайте какой оператор ?
 
Зверху