Коллективная жалоба на МТС

Alexsandr

Well-Known Member
Замечали у МТС ещё приоритеты по звонкам? Звонил как-то с роны на номер мтс (супер МСТС, и не нужно мне про сигнал рассказывать, он там есть) получаю один гудок и невозможно связаться с абонентом. Несколкьо попыток, результат аналогичный, стоит набрать платный номер (городской) как связь волшебным образом начинает работать.
Коллективную жалобу ещё не составляли?
 
Без строительства базовых станций улучшить качество связи не возможно. Железобетонные здания являются экраном для похождения электромагнитных волн. Посмотрите на карту, 9-10 микрорайон это железобетонный колодец. Радоваться надо, что в "Чаривном замке" хоть как то можно звонить. Когда оператор начинает строить БС, из ближайших домов выходят те кто против.
 

Musicjet

Impostor
Дело, в общем, такое: говенный МТС снова хочет состричь со своих абонентов деньги. На этот раз они придумали следующее: те, кто пользуется тарифом "Супер МТС без платы за соединение и пополнений" с 15.05.2013 будут платить не 70 коп\день, а 90коп\день, при этом количество "бесплатных" СМС внутри сети станет не 30, а 60 шт. Но, в то же время, у них недавно появился на сайте тариф под названием "Супер МТС без платы за соединение", и в нем указаны те же самые условия, что и сейчас - 70 коп\день и 30 смс\день. Количество "бесплатных" минут для раговоров остается везде такое же: 60 минут.
Иными словами, чтобы сохранить те же самые тарифные условия что и сейчас, необходимо до 15-го мая перейти на другой тариф, и, конечно же, заплатить десятку за смену тарифа.

Народ, надо что-то делать. Либо тупо менять оператора, что не выгодно, ибо МТС сейчас у всех и вся, либо писать коллективную жалобу в прокуратуру, так как менять условия тарифного плана самовольно, без согласия на то абонента, насколько я знаю, незаконно.

Они просто уже охерели, более жидовского оператора, чем МТС, я не видел.

Ссылки на тарифы: и .
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
Дело, в общем, такое: говенный МТС снова хочет состричь со своих абонентов деньги. На этот раз они придумали следующее: те, кто пользуется тарифом "Супер МТС без платы за соединение и пополнений" с 15.05.2013 будут платить не 70 коп\день, а 90коп\день, при этом количество "бесплатных" СМС внутри сети станет не 30, а 60 шт. Но, в то же время, у них недавно появился на сайте тариф под названием "Супер МТС без платы за соединение", и в нем указаны те же самые условия, что и сейчас - 70 коп\день и 30 смс\день. Количество "бесплатных" минут для раговоров остается везде такое же: 60 минут.
Иными словами, чтобы сохранить те же самые тарифные условия что и сейчас, необходимо до 15-го мая перейти на другой тариф, и, конечно же, заплатить десятку за смену тарифа.

Народ, надо что-то делать. Либо тупо менять оператора, что не выгодно, ибо МТС сейчас у всех и вся, либо писать коллективную жалобу в прокуратуру, так как менять условия тарифного плана самовольно, без согласия на то абонента, насколько я знаю, незаконно.

Они просто уже охерели, более жидовского оператора, чем МТС, я не видел.

Ссылки на тарифы: и .
они разве тебя насильно заставляют?
ну а поскольку все пользуются мтс, то выходит что всех это устраивает.
а ты что пользуешься мтс лишь потому что все сидят на мтс? :facepalm:

я вот не пользуюсь мтс, и всех пускаю лесом кто мне мтс номер предлагает записать, и даю явно понять что тот кто пользуется мтс - баран. это явно я даю понять. и тот кому я это говорю, в большинстве случаев, с этим соглашаются.
учись, студент)
 
Останнє редагування:

Petruhann

Забанен
я вот не пользуюсь мтс, и всех пускаю лесом кто мне мтс номер предлагает записать, и даю явно понять что тот кто пользуется мтс - баран. это явно я даю понять. и тот кому я это говорю, в большинстве случаев, с этим соглашаются.
учись, студент)
А почему абоненты МТС по твоему бараны ? Я в корне не согласен, т.к. таких большинство.
Сдаётся мне что большинству паралельно, запишешь ли ты их номер телефона.
 

STOP-KAZAP

Active Member
А почему абоненты МТС по твоему бараны ?
потому что бараны не понимают почему они бараны, вот потому они и бараны.
хотя я не говорю что это люди которые во всём бараны. не конечно.
но именно в телефонном вопросе бараны. а то ещё подумаете.
 

Petruhann

Забанен
потому что бараны не понимают почему они бараны, вот потому они и бараны.
хотя я не говорю что это люди которые во всём бараны. не конечно.
но именно в телефонном вопросе бараны. а то ещё подумаете.
А почему в телефонном вопросе ? Учитывая что у большинства в Сумах МТС, то что-то мне подсказывает что с этой точки зрения бараны те, у кого другой оператор, у них затраты побольше на связь
 

Musicjet

Impostor
Petruhann, +1.

С остальными, "небаранами" все понятно. Дело не в том, насильно или нет, а в том, что нагло меняют условия тарифного плана. Получается, подключаешься на один тариф, а оказываешься на другом со временем. Это не совсем законно.
 

Petruhann

Забанен
я вот не пользуюсь мтс, и всех пускаю лесом кто мне мтс номер предлагает записать, и даю явно понять что тот кто пользуется мтс - баран. это явно я даю понять. и тот кому я это говорю, в большинстве случаев, с этим соглашаются.
учись, студент)
Так ты сам с собой общаешься в основном (что похоже на онанизм) или значительно переплачиваешь при звонках на других абонентов ?
 

STOP-KAZAP

Active Member
Так ты сам с собой общаешься в основном (что похоже на онанизм) или значительно переплачиваешь при звонках на других абонентов ?
:facepalm:
туго тебе доходит))
я ж тебе говорю что посылаю лесом таких абонентов.
Учитывая что у большинства в Сумах МТС, то что-то мне подсказывает что с этой точки зрения бараны те, у кого другой оператор, у них затраты побольше на связь
я тебя понял, понял.
ты не один такой, я это наблюдаю везде, это называется стадность, когда твои мозги отключаются и независимо от всего, ты выбираешь то же, что и у других.

корпорации это уже давно усвоили, и хорошо этими технологиями контроля манипулируют массами.
 
Останнє редагування:
Зверху