Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

libertine

I ♥ ♫
господа, купила у автора темы айфон и наушники, очень довольна.
терпеливый и надежный продавец, отправляла деньги ему на карту, что немаловажно.
Рекомендую!))

Саша, спасибо еще раз :)
 

DimONich

New Member
Александр, добрый день! А у Вас в наличии имеются оригинальные аксессуары к iPhone? Собственно интересуют наушники на 4S, можно и с 5-ки!
 

Tina Ranevskaia

New Member
Не пойму за что?????хвалят продавца????торгует неисправными айфонами, втулил нагло б/у сломанный айфон за 4800, это нормальный продавец???? Пишет сервис предоставляет, не верьте, морозиться только может!!! Я влетела в 1200 ремонт и то в Киеве, тут даже не реально такое починить!!! Мастера в Киеве сразу сказали это поломка - брак заводской, вам втулили такой телефон!!!!!вот и покупай с рук, лучше немного переплатила бы и взяла в магазине и с гарантией! Разве так можно кидать людей Александр? Да еще и беременную девушку, вам мои переживания даром не пройдут,удачи вам в вашем бизнесе!!!!!
 
  • Like
Реакції: iva

ParadoX

STRONGMAN
Не пойму за что?????хвалят продавца????торгует неисправными айфонами, втулил нагло б/у сломанный айфон за 4800, это нормальный продавец???? Пишет сервис предоставляет, не верьте, морозиться только может!!! Я влетела в 1200 ремонт и то в Киеве, тут даже не реально такое починить!!! Мастера в Киеве сразу сказали это поломка - брак заводской, вам втулили такой телефон!!!!!вот и покупай с рук, лучше немного переплатила бы и взяла в магазине и с гарантией! Разве так можно кидать людей Александр? Да еще и беременную девушку, вам мои переживания даром не пройдут,удачи вам в вашем бизнесе!!!!!
каждый в праве думать и писать как он считает нужным!
А если по сути, то вы сами знаете сколько времени прошло после покупки телефона.
На все звонки я всегда отвечал и отвечаю, и на ваши тоже!
Заводской брак и "втулил нагло б/у сломанный айфон" - совсем разные явления. Вы же пришли не просто так ко мне. 95% случаев брака проявляется практически сразу при использовании. Если у меня есть в продаже браковынне телефоны (боольшая редкость), то это четко и ясно указано в описании или озвучивается мною перед продажей и стоит соответственно.
Заводской брак на уровне микротрещин в плате или в микросхеме доказать очень не просто!
"Мастера в Киеве сразу сказали это поломка - брак заводской" - так просто узнали и сказали? Почему же в Сумах никто так не мог сказать?
Сервис сервису рознь! весь перечень указан в описании. Я не Бог, что б все уметь делать, я сделал все что было в моих силах, включая поиск одной из лучших мастерской в Украине, которая занимается сложными ремонтами.
А если это действительно заводской брак - делайте независимую экспертизу и я верну вам деньги за телефон или оплачу ремонт по взаимному соглашению!
Если есть сомнения, берите в магазине с гарантией. Только такие случаи далеко негарантийные...
 

DLYNNUJ

Member
Саня, хай! Можно каким-то макаром 4-ку выгнуть обратно? Не могу объяснить, но девочка согнула его. :)
 

DLYNNUJ

Member
привет!
а как такое может быть? она ж стеклянная
Это 5 и 5s гнутся способны, ничего не перепутал?
Ну да. Стекла целые. Да там скорее всего отклеилось сверху в углу. Это у знакомой, она тебе сама позвонит, если надумает.
 

Tina Ranevskaia

New Member
каждый в праве думать и писать как он считает нужным!
А если по сути, то вы сами знаете сколько времени прошло после покупки телефона.
На все звонки я всегда отвечал и отвечаю, и на ваши тоже!
Заводской брак и "втулил нагло б/у сломанный айфон" - совсем разные явления. Вы же пришли не просто так ко мне. 95% случаев брака проявляется практически сразу при использовании. Если у меня есть в продаже браковынне телефоны (боольшая редкость), то это четко и ясно указано в описании или озвучивается мною перед продажей и стоит соответственно.
Заводской брак на уровне микротрещин в плате или в микросхеме доказать очень не просто!
"Мастера в Киеве сразу сказали это поломка - брак заводской" - так просто узнали и сказали? Почему же в Сумах никто так не мог сказать?
Сервис сервису рознь! весь перечень указан в описании. Я не Бог, что б все уметь делаться, я сделал все что было в моих силах, включая поиск одной из лучших мастерской в Украине, которая занимается сложными ремонтами.
А если это действительно заводской брак - делайте независимую экспертизу и я верну вам деньги за телефон или оплачу ремонт по взаимному соглашению!
Если есть сомнения, берите в магазине с гарантией. Только такие случаи далеко негарантийные...
Александр, после покупки телефона прошло две недели и я сразу вам позвонила, даже если вы не знали об этой поломке или заводском браке факт остается фактом, я телефон не ломала, в вы мне его таким продали!!! И если вы такой порядочный и добросовестный продавец почему не заменили телефон или почему не предложили отремонтировать??? Жалко 1000 грн стало??? - Репутация дороже!!!!!теперь когда я все починила, когда там уже все перепаяно и ничего уже не докажешь Вы говорите об независимой экспертизе и что деньги вернете, смешно!!!почему Вы сразу так не сказали!!!????!!! Это не по человечески Александр!!!
 
Зверху