Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

On_line

----------
Купил IPhone 5 /neverlock... (после официальной отвязки от оператора)/, с небольшим наложенным платежом. Что сказать, действительно приехал в идеальным состоянии и оригинальным комплектом как и было указано, хоть и б/у. Видно что продавец заинтересован в продаже, на вопросы отписывается без задержек.
Пользуясь чуть меньше недели, сюрпризов необнаружил. Думаю и вдальнейшем непоявлятся.
Спасибо за продажу. Продавцу +.
 

zooms

zooooms
Купил IPhone 5 /neverlock... (после официальной отвязки от оператора)/, с небольшим наложенным платежом. Что сказать, действительно приехал в идеальным состоянии и оригинальным комплектом как и было указано, хоть и б/у. Видно что продавец заинтересован в продаже, на вопросы отписывается без задержек.
Пользуясь чуть меньше недели, сюрпризов необнаружил. Думаю и вдальнейшем непоявлятся.
Спасибо за продажу. Продавцу +.
И я себе взял золотой новый, т.к. беру уже 4-й телефон получил скидку, вышло дешевле чем в магазине.
Покупайте «парадоксальные» айфоны, товарищи! :)
 

antoniiio

New Member
Брал у Вас спринтовский 4с:( работает хорошо. но вот отвязать нереально...
стоит еще айось6,0,1. периодически телефон выдает ошибку сим. Гевей AIO работает стабильнее? если да то какой комплект поставки?
хочу чип, программатор и переходник!!!
 

ParadoX

STRONGMAN
Брал у Вас спринтовский 4с:( работает хорошо. но вот отвязать нереально...
стоит еще айось6,0,1. периодически телефон выдает ошибку сим. Гевей AIO работает стабильнее? если да то какой комплект поставки?
хочу чип, программатор и переходник!!!
стабильно!
500 грн (программатор ждать придется)
 

Sanho

New Member
You must be registered for see images

------------------------------------------------------
=> new!!!iPhone 5s 64Gb GOLD - новый турбосим (АТТ). Комплект полный! Цена $825

You must be registered for see images attach
=> new!!!iPhone 5c 16 Gb BLUE
- neverlocked. Комплект полный! Цена $550
You must be registered for see images attach
=> new!!!iPhone 5c 16 Gb
WHITE
- neverlocked. Комплект полный! Цена $550

You must be registered for see images attach
=> iPhone 5c 16 Gb Green
- бу в идеале neverlocked. Комплект полный! Цена $475 и $500
You must be registered for see images attach
=> iPhone 5c 16 Gb Pink
- бу в идеале neverlocked. Комплект полный! Цена $500
------------------------------------------------------
=> iPhone 5 16Gb White - бу практически в идеале! на турбосим (АТТ). Комплект телефон+зарядка Цена 3800 грн
=> iPhone 5 16Gb Black - бу лоченые (разлочкой занимаетесь сами, Cricket USA). Комплект телефон+зарядка Цена 2800-3000 грн
============================================================================
=> new!!!iPhone 4s 16Gb Black&Silver - новый neverlocked. Металлический корпус исполнен под хромированное белое золото. Цена $400 Для ценителей 4s :blush:

=> iPhone 4s 16Gb White - новый на турбосим (работает превосходно). Новый, в комплекте телефон зарядка, кабель наушники пленочки. Цена 2900 грн
=>=>=>iphone 4s White и Black 8/16gb
- бу, состояние хорошее как новое, работоспособность на 5! Neverlocked! привезены с США, в комплекте телефон, зарядка, кабель +пленочки. Цена от 2900 6.1.3/7.0.4
============================================================================
Turbo SIM AIO
- программируемые турбосим (самые лучшие на сегодняшний день, не нужно покупать каждый раз с выходом новой прошивки!)
Цены: 300 грн.
Для разлочки iphone 4s\5\5c\5s GSM и CDMA все версии до 7.0.4 включительно
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Купившему у меня телефон вырезаю микро\наносим симкаттером (для 4/4s/5\5c\5s)!

=> так же осуществляется прошивка, разлочка, джеил, восстановление после неудачной прошивки или сбоя системы, закачка приложений на любой вкус;
=> ремонт, замена дисплеев, корпусов, тачскринов и тд. только iphone 4\4s\5\5c\5s.

o99 76 7I5 76
You must be registered for see images attach
Есть самсунги в продаже,,?
 
Зверху