Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Вы:

  • Слишком эмоциональны

    Голосів: 76 27.0%
  • Эмоциональны в меру

    Голосів: 65 23.1%
  • Когда как

    Голосів: 91 32.4%
  • Хладнокровны

    Голосів: 49 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281

MW@

Death for Life...
А я очень эмоциональна..Конешн пытаюсь контролировать свои эмоции в определенных ситуациях, но не всегда получается....:shar:
 

стервушка

в надежных руках
А я очень эмоциональна..Конешн пытаюсь контролировать свои эмоции в определенных ситуациях, но не всегда получается....:shar:
Тоже самое. Всё воспринимаю и переживаю очень бурно и эмоционально.
Но меня бесит одна вещь: когда у меня какая-то проблема или что-то в этом плане, я затыкаюсь, а друзья начинают добивать: "что-то ты какая-то дохлая, изменилась... и тд тп" Просто все настолько привыкают к твоей эмоциональности,что без неё тебя просто не воспринимают. :sml:
 

стервушка

в надежных руках
Хорошо. Это и ест дружеская поддержка.:sml: Просто некоторые проблемы лучше преодолевать самостоятельно и без излишней эмоциональности. Я говорю о том, что когда в тебе всё время бушуют эмоции, все к этому привкыают, это как бирка... один раз прилепили и уже не отодрать)
 
B

Burberry

Guest
Я очень эмоциональна, хотя в последнее время всеми силами пытаюсь научить себя сдерживаться
P.S. Не полезно, но вкусно...
 

Lesya_

Диназавррр
холоднокровна, безсердечна, черства...
все це кажу ,спираючись на вислови багатьох моїх знайомих
 

Дашка

New Member
раньше была очень эмоциональная и от этого вечно страдала!!!с возрастом поумнела и стала хладнокровная,но не ко всем вещам..
 

Angel_of_Sun

New Member
слишком эмоциональной быть плохо, но относится ко всему холоднокровно, это тоже не хорошо.Всего надо в меру.Холоднокровие если это дествительно надо, и эмоциональность если хочется.
 

Киця

... кот ученый...
Я не просто слишком эмоциональна, а я крайне эмоциональна!
У меня все мои чувства и переживания на лбу написаны большими буквами (плюс тон голоса и поведение).
Сама иногда страдаю, но сделать ничего не могу! Знаю, что так нельзя!, но делаю!!!
 
Зверху