Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Вы:

  • Слишком эмоциональны

    Голосів: 76 27.0%
  • Эмоциональны в меру

    Голосів: 65 23.1%
  • Когда как

    Голосів: 91 32.4%
  • Хладнокровны

    Голосів: 49 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

да каждому своё ... но с эмоциональным человеком ой как тяжело ......... брррррррр, что не решение так всё на эмоциях :)
 

ADELANTES

♥♥♥
Мне вот все говорят,что нервные клетки не восстанавливаются,но ничего с собой поделать не могу :)
Ну и что, что не восстанавливаются?Живем 1 раз!Так давайте проживем ее на всю катушку-с эмоциями!
Беречь нервные клетки на долгую и счастливую жизнь на пенсии-не по мне :jok:
 

Madonna

Мамашка
Я эмоциональная в меру.Эмоции показываю только когда они уместны.
 
мне ничего не стоит выразить свои эмоции даже в неподходящей ситуации
человек должен быть живым,а не подстраиваться под обстановку или людей
 

Feona

Люблю экстрим
Я за эмоции, тогда легче понимать человека. Что касается меня самой, то почти всегда эмоции на лице, так жить легче. Лучше сразу все высказать, ругаться, бить посуду и пр., чем носить в душе свои проблемы. Выход эмоций тогда может быть непредсказуемым, даже до сердечных заболеваний.
 
слишком эмоциональна.. по моему лицу сразу видно какое у меня настроение.. очень плохо но что-то не слишком у меня получаеться здерживать свои чувства.. почему я должна терпеть какого-то дурака\дуру?!:kuli: вот моё лицо всё и показывает.. слово пытаюсь сдерживать.. чтоб необидеть окончательно человека... :icon_idea хладнокровность мнебы непомешала.. :(
 

Верилис Веста

последний романтик
я пытаюсь показывать людям только те эмоции, о которых им следует знать. Все остальное пытаюсь душить в себе!!!
 

filon

New Member
Re: Відповідь: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

с эмоциональным человеком ой как тяжело ......... брррррррр, что не решение так всё на эмоциях :)
Согласен полностью, у меня от общения с такими людьми голова начинает болеть. Хотя у самого всего по чуть-чуть:)
 
R

Radianta

Guest
Эмоциональная...но проголосовала за "Когда как"
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
ну...я эмоциональный человек....и я щитаю что лучче выражать всё в эмоциях!!!!!!!!!!!
 
Зверху