Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Вы:

  • Слишком эмоциональны

    Голосів: 76 27.0%
  • Эмоциональны в меру

    Голосів: 65 23.1%
  • Когда как

    Голосів: 91 32.4%
  • Хладнокровны

    Голосів: 49 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281

Pandora

ШиПуЧкА
Ранше была очень эмоцыональна!А сейчас берегу свои нервы!Просто лажу на всё...но эсли что-то серёзное-бес вопросов -кричу сильно:)
 
Останнє редагування:

hwanzi

Забанен
Ранше была очень эмоцыональна!А сейчас берегу свои нервы!Просто лажу на всё...но эсли что-то серёзное-бес вопросов -открываю рот!:)
ггг.вспомнил рекламу кофия какогото:
кто как зарабатует на машину,кто трудится в офисе,а секретарка -"бес вопросов открвает рот".
Адель.наконецто ті овзослела.йєєєєєєєєє.:shar:
 

Pandora

ШиПуЧкА
ггг.вспомнил рекламу кофия какогото:
кто как зарабатует на машину,кто трудится в офисе,а секретарка -"бес вопросов открвает рот".
Адель.наконецто ті овзослела.йєєєєєєєєє.:shar:
Очень смешно....Очень интерессно Ты судишь по поводу взросления!То что в мозгах неважно,главное "рот открыть...(как в рекламе про коффе)"...
 

_girlFriend

_замужем_
а я кагда как...правда в основном эмоции берут верх
 
Останнє редагування:

Venema

i miss you :(
все зависит от типа темперамента: холерик вы или сангвиник, а может вы меланхолик или флегматик. Вот я например всегда, ну почти всегда спокойна как удав, и это не означает что мне пох на все, просто трезво оцениваю ситуацию и делаю вывод что нервные клетки не восстанавливаются, берегу здоровье.
 
Я очень эмоциональна,все мои проблемы и переживания всегда на лицо.
Окружающие не всегда одобряют это.Мне вот все говорят,что нервные клетки не восстанавливаются,но ничего с собой поделать не могу :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Мне вот все говорят,что нервные клетки не восстанавливаются,но ничего с собой поделать не могу :)
Значит это нервозность. Эмоциональность - это не только когда психуешь и бъешь посуду, но и умеешь радоваться и выражать свои эмоции, как отрицательные, так и положительные!
 
Значит это нервозность. Эмоциональность - это не только когда психуешь и бъешь посуду, но и умеешь радоваться и выражать свои эмоции, как отрицательные, так и положительные!
Ой посуду ни разу не била,а вот все свои эмоци очень уж показываю
В один момент я абсолютно счастлива,а в следующий могу прибить.
Пытаюсь исправляться.... не выходит
 

Медсестра

*************
А мне даже врачь сказал, что я сильно эмоциональна, ну прям черезчур.
 
Зверху