Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Вы:

  • Слишком эмоциональны

    Голосів: 76 27.0%
  • Эмоциональны в меру

    Голосів: 65 23.1%
  • Когда как

    Голосів: 91 32.4%
  • Хладнокровны

    Голосів: 49 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Хотелось бы узнать, какие вы - эмоциональные или хладнокровные?
я уже и себя достала сверхэмоциональными всплесками своих чувств и переживаний, по горячке столько глупостей могу наговорить и наделать, хорошо хоть мелочных пока, но и хладнокровной и безчувственной быть не хочу, всего нужно в меру, золотую серединку
где б тебя купить..??
:D
 

MoonSpear

эгоманьяк
эмоциональный :) хоть в некоторых случайах,следовало б быть по спокойнее :)
 

Верилис Веста

последний романтик
когда как....
в некоторых ситуациях нужно оставаться хладнокровным, что бы найти правильное и лучшее решение....
 

Гре4ка

New Member
ой,я эмоциональна...и часто слишком:)отсюда все мои неприятности;)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ — свойства человека, характеризующие содержание, качество и динамику его эмоций и чувств. Содержательные аспекты эмоциональности отражают явления и ситуации, имеющие особую значимость для субъекта. Они неразрывно связаны со стержневыми особенностями личности, ее нравственным потенциалом: направленностью мотивационной сферы, мировоззрением, ценностными ориентациями и пр. Качественные свойства характеризуют отношение индивида к явлениям окружающего мира и находят свое выражение в знаке и модальности доминирующих эмоций. К динамическим свойствам эмоциональности относятся особенности возникновения, протекания и прекращения эмоциональных процессов и их внешнего выражения. Она является одной из основных (наряду с активностью) составляющих темперамента.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Без эмоциональности невозможна и рациональность. Нельзя научиться думать, если тебя ничто не способно расшевелить..
 

zloytarik

Member
Буду хладнокровен до конца. Эмоции ломают людей. Я не хочу страдать. Эмоции недают здраво мыслить.
 

united

lifelong United supporter
Эмоции есть у всех, нужно просто уметь их контролировать. А иногда, конечно, надо давать им выход. Всё зависит от конкретной ситуации.
 
Зверху