Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Вы:

  • Слишком эмоциональны

    Голосів: 76 27.0%
  • Эмоциональны в меру

    Голосів: 65 23.1%
  • Когда как

    Голосів: 91 32.4%
  • Хладнокровны

    Голосів: 49 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Я умею очень хорошо скривать свои эмоции. Не показывать их на люди, когда этого ненадо. Они все бушуют в нутри меня.
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

эмоциональный, иногда даже очень!
 

moto

.........................
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Спокоен как удав :angel: , но уж если кто выведет (что в прицепи очень сложно) то пеняйте на себя...:bash:
 

denj0y

Member
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Слишком эмоционален
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Нужно стараться негативные эмоции держать в себе.или на крайняк идите к психологу, но никогда нельзя отыгрываться на других людях:)
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Нужно стараться негативные эмоции держать в себе.или на крайняк идите к психологу, но никогда нельзя отыгрываться на других людях:)
Не представляю, что с тобой будет, еели так день, два, неделю будеш держать негатиф внутри... Да у тебя крыша поедет полность! не легче ли зайти в комнату и отгниздить плюшевово мишку?:D
ЗЫ.я - псих в душе, на людях - камень...
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Зачастую, эмоции переполняют меня, но почему то пытаюсь всегда сохранять хладнокровие.
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Считаю что лучше все таки эмоции,… холоднокровные люди просто безжалостные и бессердечные, они не умеют прощать и любить, мне таких людей просто жалко…Сама я эмоциональна, может даже слишком, но это так..И мне наплевать, что обетом думают, иногда некоторые люди меня из-за этого не понимают, и смотрят с ухмылкой мне в глаза, будто я не человек, будто они не могут быть в той или иной ситуации эмоциональным…:(:|
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Когда как,вообщем то довольно спокойная,в критических ситуациях правда даже слишком,но иногда и приступы истерики бывают.
 
Зверху