Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Вы:

  • Слишком эмоциональны

    Голосів: 76 27.0%
  • Эмоциональны в меру

    Голосів: 65 23.1%
  • Когда как

    Голосів: 91 32.4%
  • Хладнокровны

    Голосів: 49 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281

exeLend

be first - be best
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

риспекет) веду себя почти так же
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

в принципе у меня 2 крайности либо же я смеюсь, либо плачу... последнее конечно намного реже и только когда реально слёзы уместны... но если брать в целом, то вмеру эмоциональна. а хладнокровия за собой вообще не замечала. как говорят психологи - "давайте волю чувствам, иначе жизнь будет намного сложнее"
 

Суфий

New Member
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

в принципе у меня 2 крайности либо же я смеюсь, либо плачу... последнее конечно намного реже и только когда реально слёзы уместны... но если брать в целом, то вмеру эмоциональна. а хладнокровия за собой вообще не замечала. как говорят психологи - "давайте волю чувствам, иначе жизнь будет намного сложнее"

Была у меня одна знакомая, очень милая девушка. Так она очень часто несанкционированно плакала, наверное, мое присутствие так влияло. Но вот смех был немножко реже. Но как показала разведка, все изменилось ))):)
 

Raccoon

просто енот
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

ирригационно-хладнокровен.
 

setty

Граф
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

"ИРРИГАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к ирригации; оросительный. Ирригационная система. Ирригационные сооружения. "
 

Paradoxic

Member
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

ИРРИГАЦИЯ -и, ж. Искусственное орошение земель. || прил. ирригационный, -ая, -ое.

бред :)
 
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

Если у меня какието неприятности или наоборот, то я показую свои емоции,только не так сильно чтобы окружающая среда подумала не то что надо)
 

Raccoon

просто енот
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

ИРРИГАЦИЯ -и, ж. Искусственное орошение земель. || прил. ирригационный, -ая, -ое.

бред :)
плюс есть такое направление в музыке. а так же есть псевдоконцепция ирригации основаная на псевдокульте псевдоличности. Как например Боцман и Жора.
 

setty

Граф
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

обьясните нам суть ирригации в контексте псевдокультуры псевдоличности
 

Raccoon

просто енот
Ответ: Эмоциональность против хладнокровия - что лучше?

невозможно =). Необходимо просто изначально быть в движении ирригатов =)
 
Зверху