Зимнее ралли в Патриотовке 2011. Итоги, впечатления и т.д.

Macho

Забанен
Re: Случилось! Только порадоваться!

Ваше мнение, господа?
Да разве ж это зимнее ралли?
Ралли это то, что было в . А это так, покатушки, причём не зимние, т.к. авто двигались не по снежной дорге, а грунту.
 

Solid

Member
Re: Случилось! Только порадоваться!

На форуме сайта авто.сумы.юа идет живое обсуждение данного мероприятия


Интересно почитать, как ВСЁ прошло СУПЕР! А зрители сами виноваты, что повелись на рекламу и приперлись за 40 км посмотреть на это мероприятие.
Зрители просто глупые и не понимают в ралли ничего! Наверное это было мероприятие для избранных :cool:
Очень "улыбнули" отзывы :)
 

Vic_51

Миссионер
Re: Случилось! Только порадоваться!

Очередной барьер активисты автоспорта преодолели!
Многим это пох, как и то что Сумы в стороне от автоспорта.
А вот за ленту не пустили! Кофе и тошнотиков не включили в 30-гривневый взнос! Эрелища и хлеба народу не дали!!!

Это мнение людей абсолютно посторонних и непричастных, наверное они не там и не в то время оказались...

А вот любые потуги по развитию такого у нас, даже не впечатляющие и не всех удовлетвояющие ( ;)), достойны поддержки. Иначе окромя стёба на форуме перспектив не будет!

......................
т.к. авто двигались не по снежной дорге, а грунту.
Macho, думаю что если бы ты смотрел на это изнутри (т.е. сквозь лобовое стекло), мнение было бы иное...
 

Vic_51

Миссионер
Re: Случилось! Только порадоваться!

А вот мнение людей устроивших себе нескучный уикэнд -
 

hello moto

народный контроль
Готовься, народ, не за горами следующий ипподром. Вкатывайтесь, можно будет тогда и призами хвалиться, а не только наклейками на авто!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Кто был на зимнем ралли в Патриотовке?

Кто был на зимнем ралли, которое было 12 февраля в Патриотовке?
Интересует ваше мнение, понравилось/не понравилось, интересно/не интересно, поедите в следующий раз или не поедите?
Ждём ваших отзывов и коментариев.
Спасибо.
Вам не видно отзывов.????????????? мой выше прочтите!
спасибо что выложили рекламу
1.Каркасное авто - гдееееееееееееееее?????????????????
2.Потужни двыгуны - гдеееееееееееееееееееееееее??????????
3.Экипажи со всей страны - ????????????????
4.Зимове ралии - где??????????????????????????????????
это даже кросом не назовёшь - точно подметили покатушки,
где резина для ЗИМНЕГО сралли - отсюда зааачем всё это организовывать если тормозишь на каждом повороте и ползёшь
и зачем второй касманавт в авто????
я понимаю что любителей авто соревнований мало - я после отсутствия интереса к соревнованиям в курске , белгород уже и не выкладывал - и это при том что всё абсолютно бесплатно - и если есть спонсоры . а ещё и несколько - да вас тогда уговаривают участвовать в конкурсах и впаривают всякую хрень - на которую уже потрачины деньги спонсоров -
здесь же видим полный лохотрон.
У нас в городе есть даже одна прославленная(СССР) машинка (волга красная) - гдееее????
Прошу реально прошу тех кто всё таки купил билеты у этих гонщиков - собраться и заявить в прокуратуру - организатор там один пусть продаст свою субару и возместит ущерб
ещё раз подмечу что народа прокинуто дохера.
и прошу не лепить - отдых и организованное платное мероприятие.
то что я отдыхал на реке с шашлычком и подругой - это им не ЗА это вопреки и то что люди отдыхают к лохотронщикам ну никакого не имеет отношения.
Претензий нет к одному авто ну вы в курсе.
а про уазик не гоните - кто на ралли притянет выыысоко поднятое авто
которое на финише прогребает на месте и теряет 4 секунды - бред.
тему в топку организаторов-на проверку и если до сих пор болен тимур - всем трёшичку.
 

hello moto

народный контроль
iva, не перегибай! На все четыре вопроса есть ответы и в теме, и на дружественном форуме. А то ты как БЮТовец зря шумишь...


Несколько каркасных авто было, выдыхающие избыток наддува авто были, и зкипажи, и зрители(!) иногородние приехали, резина правильная попадалась (даже легендарный НИИШП), ралли спринт точно автокроссом не назовёшь. Незавидный уровень подготовки наших земляков уже отдельная тема. Финансовые вопросы тоже.


ЗЫ Не за Лысого - даже незнакомы с ним пока(кроме младшенького), но за активистов обидно! Сделайте лучше - только порадуемся!
Vic_51, hello moto, v3rt. C наилучшими пожеланиями.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
да не хотел перегибать если слишком. просто надо говорить народу правду и не збивать бабло, реально интересно еслиб было всё честно и ланосы и копейка и уазик в рекламе и цена)))) я бы посмотрел.
 

Vic_51

Миссионер
и зачем второй касманавт в авто????

iva, если ты способен после пары ознакомительных кругов изучить незнакомую трассу, запомнить все нюансы траектории и пройти её в боевом режиме то, похоже, ты зарыл свой талант! Другим необходима стенограмма...
ИМХО
 

_Timon_

New Member
Лично Я провел отлично тот день. Откатали на ура, удовольствия море!
Жалко было 30 грн заплатить? Так зачем ехал?? У нас в городе даже при желании денег не потратишь, чтоб хоть как-то время провести! Люди организовали хоть что-то и вот сразу все и всё "обпарафинили"!
Чужие деньги легко считаются??? А труд никто не ценит??? Много спонсоров??? А ты знаешь сколько денег спонсоры дали??? А ты затраты знаешь???
Если бы у тебя была копейка и у тебя было желание тоже поучаствовать, думается мне, что ты бы очень сильно обиделся на организаторов услышав: "Вы нам не подходите, такого авто как у Вас не было в рекламном ролике!!! Мы пускаем лишь ЭВО и Субару, ах да, а еще DC3, но под руководством Лёба!"
Мне половина тех людей, что принимало участие в организации очень неприятны, даже к некоторым я испытываю личную неприязнь, но я не скажу, что они плохие люди-они красавцы, что приложили руку к этому действию! Я не сделал НИЧЕГО, хотя мог бы помочь-я чесно отморозился, да просто ленивый! Многие на голом энтузиазме летали там целую неделю как "электровеники"!
И какая взаимо связь с болезнью Тимура и проверками??? Сроками???
Думаю, что родителям того самого Тимура было бы неприятно читать это! Слалом автодроме был организован с целью сбора денег для лечения Тимура. На ралли (если мне не изменяет память) ходили девочки и соберали деньги для лечения ребенка. Думаю, что их никто не закроил-это уж очень низко! И вы же не знаете на сколько сильно благодарны и ошарашены были родители получив деньги после всего действия на автодроме!

Более чем уверен, что после моего сообщения понесется лента комментариев следующего содержания: "Да это один из организаторов, он тоже лапку окунул в корзинку с деньгами!" В ответ сразу вам пишу-такого рода комментарии ожидаемы и смешны, заставте меня улыбаться, рассмешите меня!
Хочется написать больше, но лениво! Процентов так на 10 я свои мысли изложил!
 
Останнє редагування модератором:
Зверху