Зимнее ралли в Патриотовке 2011. Итоги, впечатления и т.д.

Vic_51

Миссионер
_Timon_, ты вот что прими во внимание - не иссякнут те кто на свои 30 гривен могли бы иначе в кабаках или турциях расслабиться.
Кстати, выбравшие поездку в Швецию на зимнее ралли потратили несколько больше. Пирожков им не носили, навесов с тёплыми табуретками не наставили, сувениров не надавали и т.д. Тупенькие европейцы... А довольны, абвгд!
 

tiger_wolf

Member
да уж....почитал и понял если бы вход был бесплатным а еще и кофе с тошнотиком дали на халяву,а машины ездили чуть ли не поногам зрителей то многим "мелочным" мероприятие понравилось.

P.S.Мероприятие полностью понравилось мне и моим друзьям,потомучто мы знали куда едем и что будем там наблюдать.Оргам огромный респект+шашлык в своем мангале с кофем просто класс
 

Just_A_Dream

New Member
впринципе в этом ралли могли принял любые учасники дорожного движения.
Судя по видео ребята просто проехали пару прогов и хватет.
А с трасоой нужно ознакомливатся заранее,если вы уж устраиваете такое мероприятие.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
iva, если ты способен после пары ознакомительных кругов изучить незнакомую трассу, запомнить все нюансы траектории и пройти её в боевом режиме то, похоже, ты зарыл свой талант! Другим необходима стенограмма...
ИМХО
спасибо что приметили( даже грамота есть). но здесь не об этом. а о том что всё это мероприятие обязано быть с спонсорами или под потронатом - и бесплатно, опыт именно мероприятий есть бывал и буду жаль сейчас заграница, а ото ну тама это покатушки
и ещё раз повторюсь что мой сладкий отдых к этому горькому балагану не имел ни какого отношения и на этих опять еду думаю на бишкинь)))
ггг вспомнил после кроса на чистых кааак мы тогда там гоняли- решили по этим горкам да на легковой в 11 ночи. бугага)))
а к сралли ну ни каким боком ну не чуточки.
 
Останнє редагування:

Solid

Member
давно в теме не был...
iva, высказался конечно немного резковато, но в принципе в некоторых высказываниях я его поддерживаю
согласен и с тем, что хоть ЧТО-ТО в Сумах делается! это есть большой гуд!
...но... как говаривал Вицин в Оперыции Ы: тренируйся вон лучше... на кошках!
такая массированная реклама... привлечение стольких спонсоров...
нисколько не умоляю заслуги организаторов... но надуть так "щеки", чтобы в итоге сомнительного рода мероприятие получилось... обидно!
честно, у меня не было желания ехать на данное мероприятие... но ребенок, после такой рекламы, всё-таки уговорил ехать...
ралли, если верить википедии, это вот это
или посмотрим на фото
я в ШОКЕ был от количества людей, которое приехало посмотреть-поесть-попить-сходить в туалет...
а то что мы увидели... это все знают
я просто ну никак не мог объяснять ребенку, что вон та машинка, едущая на скорости 50 км/ч и тормозящая в поворотах до 0, а через минуту за ней вторая такая же, и есть ралли!

а те кто говорят, что отлично провел время за поеданием шашлыков и распитием спиртных напитков, то отвечу, что я бы с намного большим удовольствием съездил бы с друзьями к себе на дачу, и не ехал бы для этого туда-назад почти 100 км.
 

Vic_51

Миссионер
А по поводу неинтересно...
Мне вот футбол фиолетово. Но если вдруг я окажусь за свои деньги на стадионе на матче "Ц.Рынок" - "ун-г Киев"( не окажусь, к примеру), то кого винить в неполученном удовольствии? И кому прокричать "нам такой футбол не нужен!"? Да, блин, ещё и по мячу пнуть даже не дадут!!!

Ну а стёб на эту тему можно вести утомительно долго. До футбола:finest:
 
Зверху