Зимнее ралли в Патриотовке 2011. Итоги, впечатления и т.д.

Vic_51

Миссионер
Очередной барьер активисты автоспорта преодолели!
Всё получилось, мелочи и недоразумения по недостатку опыта, финансов и сил будут поправлены, со временем. Но на сегодняшний день это прогресс. И новые лица появились, и зрителям было поинтереснее дрэга живьём нечто побачить, и к "взрослому" автоспорту сделан немаленький шаг. Не дифирамбы - там ещё работать и работать. Но! Симбиоз организаторов и просыпающихся энтузиастов, вкупе с уже сложившимися заинтересованными коллективами действительно способен дать толчок развитию автоспорта в нашем городе. Симбиоз... с ним непросто... может со временем всё станет гладко.

А пока пожелаю всем причастным успехов, желающим приобщиться сил и возможностей, зрителям и спонсорам интересного развития событий на трассах!

Ваше мнение, господа?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Случилось! Только порадоваться!

организация порадовала очень, тут "залик" однозначно.
А вот автопарк полностью разочаровал. Только субару хоть как-то радовала, остальные тащились как улитки по сравнению с ней. Это было жаль.
 

Vic_51

Миссионер
Re: Случилось! Только порадоваться!

FEOFAN, с более менее сложившимися спортсменами автолюбителей из начинающих грех сравнивать. А вот стимул к росту у них прибавился, хай у некоторых.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Случилось! Только порадоваться!

Ну тут я спорить не буду, я полностью ЗА таких ребят. Это реально похвально.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Случилось! Только порадоваться!

бред! бред ! бред!
за субару соглашусь. и на этом тычика.
ралли - хрен вам кросс - отсосс.
!народ ставил машины начиная с самого села
!куча разочарованных лиц.
! гайцы ну вы в курсе что есть дай
! и самое главное лохотронище -многие люди заплатили с чела - 30гривен чтоб посмотреть на то что и так ездит по улицам нашего города на той же резине и с такой же скоростью.
кидок был сладок думаю у кого они были лишними теперь их нет
так что по лохотрону - 5
по организации этого деяния - 5
сам кросс - 0
былобы зря потраченное время и бензин еслиб не прекрасные просторы которые я там всегда наблюдаю.
 

Vic_51

Миссионер
Re: Случилось! Только порадоваться!

iva, будь философичнее:
- погодка не мучила,
- ни гайцы, ни ОМОНовцы нам мероприятие не омрачили, с просто майором ещё и поприкалывались по поводу возможности им заработать посмертную награду на трассе,
- наши машины стояли рядом с нами,
- на прекрасных просторах водочка и хе ( незнакомых с корейским блюдом угощу со временем ) были изумительны,
- на трассе земляки ехали как могли, выше головы не прыгнуть, со временем повеселее будет,
- место более менее интересное для аргументированных коментов нашли,
- остались довольны мероприятием.
ИМХО
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Re: Случилось! Только порадоваться!

Хоть пару фото выложили, для отчета...
 

sanctum

злой. всегда.
Re: Случилось! Только порадоваться!

мувики снимал кто нибудь?
 

Holland'er

Member
Re: Случилось! Только порадоваться!

 
Зверху