что делать глючит (киевстар)

PRO-Z

Нужный тут человек
народ помогите может ктото что_то знает у соседа что_то неработает кс вообщем бабло нашиту есть а инет не пашет но на главную страницу кс заходит ))) звонил в техподдержку на 0 800 и тд там сказали устранят проблему так и не сдвинулась проблема звонил раз 20 мы подумали проблема в кабеле потому что кабель один на два инета кс и воля волю вырубили подумали может они то как то связаны и шото с кабелем но если что то было по идее сайт кс не грузился бы потом появилась такая ошибка невозможно завершить исправление ошибки так как не удалось обновить ип адрес может кто то сталкивался с такой проблемой и что то подскажет зарание .......)))))
спокойней.. Опишите нормально проблему, без паники! Пробуйте использовать запятые и другие знаки препинания (точка, запятая, тире и т.д.)
кабель один на два инета
интересно это как?
 

wolfbodja

New Member
ну один кабель как вот так была поначалу воля потом решили на пака акция посмотреть кс заказали кс пришел чел и предложил один кабель на два инета то есть один на волю джек а второй на кс вот и все также и на крыше сделано када нада кс то миняю джек и все на кс. или на волю
 

wolfbodja

New Member
да тока почему то инет не работает даже хтозна что делать
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Где-то в 01-45 инет отрубился. IP пропал, а роботесса на 0 800 300 460 кроме того, что мой звонок очень важен для неё и потому надо не ложить слухавку и дождаться ответа человека-оператора, ничего сказать не могла.

С утреца включаю комп - индикатор инета в норме. Но при клике на любой адрес в броузере попадаю на чтение "Договора публічної оферті", с которой предлагается согласиться, кликнув мышкой на кнопочку внизу экрана. Клик осчастливил меня обещанием, что инет будет через час.

Хоть и просится на язык назвать эту самую оферту словом на букву "б", но она, хоть и публичная, явно не собирается суетиться под клиентом. Наш провайдер определённо не лишен чувства юмора. И действительно - зачем ему суетиться? Ведь деньги на счету, а инет когда-нибудь, да появится...
 

bos13

Member
мде, КС в сумах месяца 3, а проблем у них... лично от вас кот уже сколько жалоб на отвал инета?:) и после этого все хают других провайдеров и говорят какие Кс молодцы? я чего то определенно не понимаю. единственная их заслуга снижение цен. до качества им еще пилить и пилить!
 

planson

Member
bos13,
я проблем лично у себя не наблюдаю, а ночью сегодня киевстар переходил на новый билинг
 

Alexsandr

Well-Known Member
Заметил за КС интересную проблему. Пр запуске винды (х64) доступа к инету нет (не всегда). Но стоит передернуть сетевой шнур и доступ появляется. Что-то не так в автоматической раздаче инета.
 

Hamster

Well-Known Member
хз, у меня такое иногда бывает, но я пользуюсь спящим режимом. И это вполне логично. Достаточно в панели управления отключить-включить сеть.
 
Зверху