обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Alex Sun

Жуткий Отаку
Ответ: проблема с принтером

Гы... Если Епсон, перед тем как печатать, сделай прочистку головки и дюз(со вставленным новым картреджем). И он запечатает.
 

seeker

seeker of information
Ответ: проблема с принтером

Гы... Если Епсон, перед тем как печатать, сделай прочистку головки и дюз(со вставленным новым картреджем). И он запечатает.
Чувствую в ваших словах отображаеться верная мысль.Вот только как и чем эту прочистку на практике зделать? Это наверное надо пол принтера разбирать на винтики, или эта процедура прочистки не очень сложная? Спасибо за совет, теперь буду в этом направлении двигаться пред тем как нести в мастерскую.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: проблема с принтером

Насколько я помню, то это программная функция. Зайди в свойства принтера и там должна быть "Прочистка" или что-то в этом роде. И потом так же программно установи "Новый картридж". Удачи!
У моего отца на работе был "Епсон" - намучилась я с ним! А у меня дома Кенон - и никаких проблем:)
 

seeker

seeker of information
Ответ: проблема с принтером

Ну и дела... а я уже стал мысленно искать отвёртки и другие инструменты.
Alex Sun И @del' спасибо за помощь, принтер заработал.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: проблема с принтером

seeker, рекомендую на будущее почитать практические советы с сайта - крупнейшего производителя расходников в Украине. Там есть очень толковые статьи.
 

seeker

seeker of information
Ответ: проблема с принтером

seeker, рекомендую на будущее почитать практические советы с сайта - крупнейшего производителя расходников в Украине. Там есть очень толковые статьи.
UFO, спасибо за предоставления такой действительно ценной информации о принтерах. Теперь жалею что не читал этот сайт в прошлом.
 

KINOman

поклоник КИНО
РЕМОНТ ПРИНТЕРА

Люди помогите с ремонтом принтера.Вообщем такая проблема при печати "зажевывает" листы принтер Кенон i 350.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: РЕМОНТ ПРИНТЕРА

KINOman сказав(ла):
Люди помогите с ремонтом принтера.Вообщем такая проблема при печати "зажевывает" листы принтер Кенон i 350.
Обратись в сервисный центр Кварк и там тебе его починят и сделают техобслуживание.
Стоимость примерно 40-50 грн.
 

Andys

New Member
Ответ: РЕМОНТ ПРИНТЕРА

глянь не застряло ли внутри принтера чего лишнего сначала
 

Andys

New Member
Ответ: РЕМОНТ ПРИНТЕРА

какова плотность бумаги, которую жуёт?
 
Зверху