обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Проблема с принтером

Lion3D сказав(ла):
Хочу уточнить что ты имешь ввиду под засорением? - засорение сопел, которое приводит к плохой печати или засорение остатками краски нижней части печатающей головки?

У меня такой же принтер головка тоже постоянно грязная внизу...но это же струйные принтеры. Помоему нечему удивляться.
Да так что делать чтобы печатало нормально???????????
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Проблема с принтером

Ты не ответил....у тебя плохая печать изза засыхания краски в соплах или избыток остатков внизу печатающей головки что приводит к замазыванию бумаги?
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Проблема с принтером

Lion3D сказав(ла):
Ты не ответил....у тебя плохая печать изза засыхания краски в соплах или избыток остатков внизу печатающей головки что приводит к замазыванию бумаги?
Плохая печать, но краска внизу печатающей головки тоже есть ,но на бумаги ее нету, просто плохая печать!!!!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Проблема с принтером

Да скорее всего проблема с засорением(засыханием сопел). Глубокую очистку делали? Какими чернилами пользуетесь (точное название фирмы марки и индкс чернил)?
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Проблема с принтером

BCI24 украинская фирма Worldwide Manufacturing.E.D , короче та что продаётся в пузырьках 200 грамм
 

KoLoB

KoLoB.cz
Проблемма после очистки памперсов (i320)

Выскочила ошибка о переполнении памперсов. Сделал указанные операции. Скачал прогу - перешил ЕЕпром. Выдернул провода и снова их вставил. (Чтобы выйти с режима "отладки").

Но теперь во время печати есть артефакты: например при печати текста одна строчка идет чернее следущей (и такое идет через строчку).
Так же во вкладке "Обслуживание принтера" недоступны пункты "Отключить питание" "Специальные параметры", "Бесшумный режим".

Что можно сделать?
 

Reader

желаю знать :)
Ответ: Проблемма после очистки памперсов (i320)

переставить дрова?
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Проблемма после очистки памперсов (i320)

Значит пекрепрошил неправильно. Программа эта опасная, и работать с ней нужно очень аккуратно. Я проделывал такую операцию, у меня все благополучно закончилось.

Попробуй переустановить дрова, не поможет - еще раз перепрошить, и это не поможет - значит судьба твоя такая.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Проблемма после очистки памперсов (i320)

NaBlA сказав(ла):
Значит пекрепрошил неправильно. Программа эта опасная, и работать с ней нужно очень аккуратно. Я проделывал такую операцию, у меня все благополучно закончилось.

Попробуй переустановить дрова, не поможет - еще раз перепрошить, и это не поможет - значит судьба твоя такая.
Перепрошивал несколько раз, все делал правильно.
Дрова переустанавливал...

Ещё идеи есть?
 

seeker

seeker of information
проблема с принтером

Вот после последней заправки чёрного картриджа принтера он перестал печатать.Точнее он на первый взгляд работает как обычно но на бумагу не происходит запись.Принтер Epson. Дело в том, что не печатает он насколько мне известно именно чёрным цветом. Когда пробовал в цвете напечатать то тогда печатает.
Что может быть? Может иглу надо почистить?
Ну и на всякий случай посоветуйте где в нашем городе лучше справляються с такими вопросами.
 
Зверху