обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

lordъ

jerk it out
у мну тоже айпи 1000.. поначалу я все время покупал для него картриджи (как понял не зря) но как-то случилось что он у мну простоял месяц - чернила в головке чуть остались и засохли.. качество печатания вообще никакого небыло. но потом как-то купил быночку 200мл заправил картридж 10 страниц пропечатал и все норомально стало работать! система прочистилась и качество стало прежним! так что не жалей несчасных 25 гривен купи и забудь что такое колличество оставшихся чернил и тп.. я всевремя печатаю книги по 200-300 странниц и оно себя оправдывает
 
Останнє редагування:
Попробуй купить новый черный картридж.А уже потом чернила для его заправки.не в коем случае не заправляй оригинальный картридж, так как смешиваются разные чернила и тебе потом придется чистить головку.У меня дома щас стоит I-250.Я на нем 3 бутылька уже выпечатал.Проблем пока нет.А У ДРУГА ПЕЧАТАЮЩАЯ ГОЛОВКА НАКРЫЛАСЬ ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ
 

Ultraviolet

Active Member
А я заливаю шпришом через верхнее отверствие (воздухозаборник) у меня нервов не хватеат капать на выход. принтер КЭНОН уже 3-я модель - проблем кроме потери гарантии не было ни разу.

Только надо аккуратно немного это отверствие внутрь ( 2мм) проколоть и все.
 

Freddie

New Member
Колян сказав(ла):
Попробуй купить новый черный картридж.А уже потом чернила для его заправки.не в коем случае не заправляй оригинальный картридж, так как смешиваются разные чернила и тебе потом придется чистить головку.У меня дома щас стоит I-250.Я на нем 3 бутылька уже выпечатал.Проблем пока нет.А У ДРУГА ПЕЧАТАЮЩАЯ ГОЛОВКА НАКРЫЛАСЬ ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ

Тю блин , я уже запрвил оригинальный чёрный и печатает вродь офигенно , цветной новый купил , печтает всё , как новенький
 

Любитель отдыха

Авторитет
Проблема с принтером

У меня принтер Canon i320! Таая проблема: часто засоряется печатающая голова! Прочищая , протираю.... Сначала печатаеш, вроде всё хорошо, чуть постоит и всё опять засоряется!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Проблема с принтером

Может быть,что ты используешь краску другого типа(не для такой модификации принтера)!!!Состав краски бывает разным,я имею ввиду густота!!!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Проблема с принтером

Хочу уточнить что ты имешь ввиду под засорением? - засорение сопел, которое приводит к плохой печати или засорение остатками краски нижней части печатающей головки?

У меня такой же принтер головка тоже постоянно грязная внизу...но это же струйные принтеры. Помоему нечему удивляться.
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Проблема с принтером

А у меня такая проблема.У меня принтер "зажевывает" бумагу промогите очень надо исправить эту ошибку.Мне какжеться что там что то с механикой связано.
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Проблема с принтером

наверно что-то в средину попало
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Проблема с принтером

KINOman сказав(ла):
А у меня такая проблема.У меня принтер "зажевывает" бумагу промогите очень надо исправить эту ошибку.Мне какжеться что там что то с механикой связано.
У меня было такое-там пуговица была!
 
Зверху