обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

вже~не~та

уходящая в осень...
а может ли такой лаг случится из-за неприкрученого шурупа на торце?
 

tema

New Member
Люди где можно достать обнулители на cannon ip1600
 
Отчего принтер может лагать ... печатает и потом окно сообщения выкидает : Ошибка связи: проверте ли следующие: Включен ли принтер? Правильно ли подключен кабель?...
шо за хрень:(
от перегрева может такое быть? а то он у меня радом с батареей стоит, так вроде не гарячий:( я уже и драва переставляла - не помогло ...
Как принетр? Проблемы с картриджем и сообщениями решились? Себе такой собрался купить.

У меня со сканером ЛПТ-м похожая поблема. Сканирует поллиста и останавливается на полпути с сообщением об отсутствии сканера. Приходится его выключать, потом снова включать. Воде помогло высовывание-всовывание кабеля лпт туда назад из сканера в сканер. Может контакты окислились.
 
Останнє редагування:

oleg-23

privet ot nego
Подскажите кто знает как заправлять картриджи для Canon MP-150 (чёрный - PG-40 и цветной - PG-41) и сколько в них нужно заливать чернил?
 

device

New Member
Дайте кто нить рабочую сцылку на прогу для обнуления уровня чернил для CANON IP 1600 (1700)!!! Заранее благодарен!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
У кого принтер Epson C87? Подскажите где у нас в городе можно найти для него чернила (пигмент!), прошелся по всем более-менее крупным компьютерным магазинам города, везде или нету вообще, или только водяные :(
Неужели каждый раз когда они закончатся, их придется заказывать в Киеве? (пока что так и делаю, но не может же это вечно продолжаться)
 
а вот принтеры епсон , можно ли купить прибор для заправки картритжей, мне сказали там где покупал что он очень дорогой ? правда ли это?
 
Зверху