обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

СНПЧ Canon ip1200,1300,1600,1700,1800/ mp150,160,170,180,450,460

Цена для Украины: 622.00 грн.
 

Antares

New Member
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

люди помоите заправить принтер кенон ип 1800 и покажите как это делается чтоб в последующем мы смоли ео сами заправлять

Источник _http://wwm.com.ua/cgi/p.cgi?a=nful&prid=3&lng=ru&sub=479
Там есть инструкции и для других катриджей.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Вопрос к специалистам по принтерам:
У меня епсон с87, чернила wwm, которыми я очень недоволен и хочу в следующий раз купить чернила другого производителя.
У меня кончился черный, и я хочу залить черные чернила другого производителя. (остальные цвета остаются wwm)
Это как то отразится на качестве печати принтера (или цветопередачи)?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Возможно ни как! НО по моим чернилам сразу оговорено что можно смешивать только с оригинальными, иначе могут свернуться чернила в картридже и забить сопло намертво. Прийдется купить картридж новый и после его израсходования, перейти на нормальные!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

забыл написать - у меня СНПЧ. после старых чернил, естестевенно надо промыть головку. мне интересна возможность использования цветных чернил одного производителя с черными чернилами другого
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

забыл написать - у меня СНПЧ. после старых чернил, естестевенно надо промыть головку. мне интересна возможность использования цветных чернил одного производителя с черными чернилами друого
Промыть промывкой, за тем дистилятом. Заливаем что то приличное и печатаем, печатаем, печатаем... На смеси разных чернил выцветание будет сильное. Хотя куда там сильнее на WWM?!
 
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Хех хочу написать тем кто заправляет принтеры!

1 Заправлять принтер советую только в одном месте, в котором вы доверяете и заправляете.
Обьясню пачему - не секрет что щас почти все фирмы пытаются заправлять струйники, почти у всех разная краска!
то есть сегодня вы заправили в одном месте завтра в другом, сразу начинаются проблемы, полосы, плохая цветопередача,
или вабще принтер заливает чернилами! У вас идет смесь чернил, пигмента с непигментом, или фирмы не подходят!

2 Заправлять Епсоны вабще не советую, потому как качественная краска стоит дорого, и заправлять ей вам никто не будет, потому как фирме нада платить "мальчику" который заправляет катридж, к сожалению спецов по заправке немного поэтому берут на работу "мальчиков" , который не может по виду картриджа определить будет ли принтер печатать после его заправки и какая краска до этого использовалась!
для Епсонов есть выход перезаправляемые картриджи! но и х тоже нада уметь заправить!
Класный вариант для Епсона СНПЧ!!! Один раз тратитесь но потом не паритесь, главное определиться с качественной краской!
Для больших обьемов печати советую брать Епсон!
Если раз в мес то Кенон!
 
Ответ: Заправляются ли катриджи на принтер Canon PIXMA IP 1800?

кто нибудь может выложить видео о заправке катриджа как вы это делаете?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Мы это делаем за деньги! А бесплатно можно посмотреть инструкцию на сайте РЕСЕТТЕР, и заодно почитаете что бывает от заправки чернилами WWM...

Бесплатно мы устанавливаем СНПЧ купленные у нас. И даем год гарантии.
Координаты есть в продаже.
 

maiklpetrov

New Member
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Кто подскажет?
У меня МФУ Canon MP 160. Сломался флажок подачи бумаги. От какого принтера подойдет флажок?
 
Зверху