Электрошокер

  • Автор теми wise
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Lighter Bullet, Давай я расскажу. НИКАК :)


PRO-Z,
Andy я б так не сказал... этой "игрушкой" можно и ребра сломать. Может вы путаете с пневматикой?
zakonodatell +стопицот
Нет, не путаю. В руках держал, но не стрелял (так как не мой).

Теперь давайте посмотрим на историю. Сначала продавали нам газовые пистолеты. реклама, много шуму, примеров... Рынок насытили, спрос упал. Теперь перели на истерию по поводу травматов.

Еще раз повторяю, как доверить свое здоровье "травмату", если он расчитан чтобы "не убить" человека в майке, а стрелять приходится в человека в куртке :) Да, среднестатистического компьютерщика в 100% остановите таким выстрелом, но вот среднестатистического бугая точно нет. Ведь останавливающее действие 9ММ эластичной пульки очень мало.

Вы спросите, а как же американская полиция? А вы их калибр видели? Там или 12 (если из дробовика стрелять, с нормальной навеской пороха (убивает с дистанции до 20 метров)) или специальные ружья калибром миллиметров 50 не меньше! (эти не убивают 100% но ведь и калибр какой!)

Да, знаю, есть "черная" резина, о которой вы все мечтаете. Ребра ломает реально) Только за нее дают столько же, сколько и за огнестрел. Так какой смысл? Да и за сломанные ребра, накажут ВАС как за нанесение ТТП. А это срок ВАМ, а не гопнику. Если после применения последней вы заявите, вас накажут на "Черную" резину, если убежите и вас поймают, нанесение ТТП...
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Ага, вот, наконецто нашел ту статью, которую искал: -

Пробил легкое из травмата, и все, ТТП и 5 лет колонии.

Кстати на ганзах нашел кучу неудачных применений травмы, и только одну удачную. Но при всем этом не могу не согласится с истиной - лучше трое посадят, чем шестеро понесут
 

Andy

Well-Known Member


Вот вам еще интересное видео для размышления.
 

Lion7B

Скептик
Ага, вот, наконецто нашел ту статью, которую искал: -

Пробил легкое из травмата, и все, ТТП и 5 лет колонии.

Кстати на ганзах нашел кучу неудачных применений травмы, и только одну удачную. Но при всем этом не могу не согласится с истиной - лучше трое посадят, чем шестеро понесут
Уважаемый, не путайте страны и темы. Будьте повнимательней.
 

Salve

Модератор
Модератор
Тем же ведь называется "электрошокер":)
Может будем размышлять по теме?
Или же можно переименовать тему в "Предметы самообороны" и обсуждать все что душа пожелает.
 

Andy

Well-Known Member
Ну нате вам еще:



Вам еще нужно что-то доказывать? А ведь это та самая "черная" суперубойная резина, от "разрешенной" урон еще меньше. А от обычного газового баллончика его бы скрутило на пару минут, и отходил бы потом минут 15 :)

Salve так тема зашла к самообороне, и заговорили про вещи в которых люди не разбираются, но доказывают остальным свою правоту. :) Раньше про пневматику тоже самое говорили. Лучше вовремя людям глаза раскрыть...

По теме про электрошокеры, они не вырубают, как показывают в кино :) Искрит страшно и эффектно, но те кто знает, их не боятся :) НИКТО не продаст вам электрошокер, которым можно убить или вырубить (грань между смертельным и несмертельным поражением слишком маленькая), по разному люди реагируют на ток. Одних убивает сразу, другому и более сильный ток вреда не наносит. В шокерах сразу рассчитано на самых чувствительных людей, чтобы их не то что не убить, а чтобы не навредить.

К томуже у всех дешевых очень быстро пробивают обмотки импульсного трансформатора, а дорогой вы все равно не купите.
 
Останнє редагування:

MAKCIM

radioamator
Andy я кстати тоже думал что электрошокеры вещь не сильная.
Взял как-то в руки поиграться, когда специально нажимал кнопку, такой хлопок был что я со страху чуть не обомлел (ппц надо вить додуматься перед мордой врубить....)
Думаю если целить им в область шеи, головы, сердца можно запросто убить.

P.S. Любое оружие это палка двух концов. Вот сейчас ты наставил на обидчика шокер, еще секунда и он уже у него в руках а у тебя мокрые штаны только от мысли эффективности твоего шокера =)
 

Andy

Well-Known Member
Andy я кстати тоже думал что электрошокеры вещь не сильная.
Взял как-то в руки поиграться, когда специально нажимал кнопку, такой хлопок был что я со страху чуть не обомлел
Так я про это и говорю, на вид оно прикольно шелкает. Очень эффектно :)

Думаю если целить им в область шеи, головы, сердца можно запросто убить.
Макс, если ты какого нибудь гопника с больным сердцем стукнеш шокером, и оно умрет, то тебя посадят за убийство. Оно тебе нада?.
 

richi

Member
шокер,бумагу прбивает,а звук такой что все собачки разбегаются))) думаю отличная вещь,как бля себя в карман поменьше так и в машину можно,туда побольше))
 
Зверху