Как набрать вес?

KoLoB

KoLoB.cz
ruslan сказав(ла):
Не Мим, а жим, я уже исправил : )
Что такое становая тяга, можешь посмотреть вот здесь:
Жалко только что очень много желающих и фик к тебе прошимишся ;)
 

Aleon

Member
Колоб, тебе проще договориться с Русланом, прийти в зал, и он тебе все покажет. Все-таки за год человек 10 кг мышц набрал!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Aleon сказав(ла):
Колоб, тебе проще договориться с Русланом, прийти в зал, и он тебе все покажет. Все-таки за год человек 10 кг мышц набрал!
Боюсь, что я не потяну сразу такой нагрузки!
 

Aleon

Member
А кто говорит, что надо сразу большую нагрузку давать? Все нужно делать постепенно. Здесь все индивидуально. Я думаю Руслан это понимает. Не дрейфь, договаривайся.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Aleon сказав(ла):
А кто говорит, что надо сразу большую нагрузку давать? Все нужно делать постепенно. Здесь все индивидуально. Я думаю Руслан это понимает. Не дрейфь, договаривайся.
Только это ещё надо совместить с тренирвоаками по другим видем спорта и учёбой... Тем более Руслан думаю это будет делать не безвозмездно...
 

Aleon

Member
А чем ты еще занимаешься? Может можно как-то совместить?
Зал работает с 14-00 до 20-00, я думаю после Универа найдешь часик.
 

ICY

ррр
Руслан всё зделает безвозмездно (я так думаю). А если у тебя в жир ничего не идёт,а жрёшь немерено - такой обмен веществ. У меня тоже самое, но я за два года 18 кг набрал уже. Просто нужно ходить в зал и, как говорил Руслан, делать упор на базу. Тебе тренироваться можно по два раза в неделю. У меня есть кстати неплохая программа на два дня. А чтобы набирать вес, нужно жрать раз по 5-6 в день хорошими порциями, причём включать сюда жирное и сладное, ну естественно и по-больше белка. Чтобы у тебя росли мышцы, нужно чтоб белок полность потреблялся не для расхода энергии, а для питания мышцам, а при быстром обмене веществ в самый раз тортики, сальцо, масло - так болше энергии будет получать организм и белок будет идти ни на твоё существование в виде простой энергии, а на рост мышц.
Короче приходи на Химик - мы тебе всё расскажем
 

ruslan

Member
Да будет так! Тем более, у нас двоих проблема с набором веса, но ничего, идет же понемного!
 

Firewall

Мой повелитель
Ага или поиво в больших порциях, что почки начианют отказывать, тоже сможет помочь набрать вес. (видил своими глазами за 1год распух огого(пиво галонами выпивал)).
Или придет сответствующий возраст, что будет заплывать пузо само по себе ).
 
Зверху