Оффтопики.

Супчик

Съёмщик
Упражняетесь в риторике?
Для будущей политической карьеры?
Или это такое хобби?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

Наразі хоббі, а далі - час покаже. ;)
 
Re: Чмырь - наш губернатор

Да это не личный кошелек (как считают ЯНУЧАРЫ), а называтеся БЮДЖЕТ. Я рад, что мы наконец то разобрались, если есть возможность передайте своим там..
кому своим? :) уточните... а то мне ваши намеки,любезный весьма не понятны :) своей вазе с цветами? или коту?
 

Freddi

New Member
кому своим? :) уточните... а то мне ваши намеки,любезный весьма не понятны :) своей вазе с цветами? или коту?
Это не намек был.
П.С. Вам же любезный лучше знать, кто там у вас Кот, а кто Ваза, да еще и с цветами.:D

Так вот почему ты льешь грязь на Юрия Павловича, на власть.
Тогда всё понятно.
Скажи честно, ты на данный момент состоишь в Партии регионов?
 
Останнє редагування модератором:

yura6

Member
Скажи честно, ты на данный момент состоишь в Партии регионов?
полюбому с регионов

Так право маєте. Губернатор завжди відкритий до людей. І зараз він робить все можливе і не можливе, щоб Сумська область була однією з найкращих в Україні.
сколько тебе платят что бы лилеял Чмыря
 
Останнє редагування модератором:
Re: Відповідь: В Сумах будет кадетский корпус

Моральних якостей? Які моральні якості може дати демократична держава? Толерастію? Оспівування "народовладдя", за якого будь-який злодій чи гопник може відсидіти пару термінів, а потім стати президентом?
Подобные логические завихрения - тупиковые. Каким образом "будь-який злодій чи гопник" коррелирует с кадетами ?


Патріотів чого? Країни третього світу, що здає території без жодного пострілу, лише за рішенням якогось вшивого судьішкі-бюргера, а потім радо вітає "верховенство права"? Патріотів, що дають присягу беззаперечно виконувати накази уголовника?

Чудовий патріотизм, відмінні моральні якості...
Не лепите слово "демократия" куда попало. С чего вы взяли, что в нашей стране демократия ? Или вы опираетесь исключительно на внешние "половые признаки": свободные волеизъявление, выборные органы власти и т.д.

Или может наши с вами государственные мужи - демократы ? Отнюдь, например наш гарант - всего лишь бывший коммунист, член партии (интересно, где сейчас его партбилет).

Короче, это не демократия "виновата", что этой страной правят кастраты.

К примеру демократические США и Великобритания не торопятся делится своими территориями, которых у них по всему миру хватает.
 

Merime

New Member
Re: Чмырь - наш губернатор

Оскільки тема з політики впевнено дрейфує в гумор, пропоную сформувати команду КВК на кубок Чмиря: Вошка, Йоббер, Аспектовісус, Позітів, Бествес. Вошку на капітана - він найдотепніший! Успіх гарантований. А, ще назву команди треба... Ну, думаю, з таким запасом креативу для команди це не проблема.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чмырь - наш губернатор

А один из команды поклонников Чмыря уже продает билеты на КВН.
 
Re: Чмырь - наш губернатор

сначала сумчан надули и замылили глаза, а теперь предлагают посмеяться на этим :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Сумах будет кадетский корпус

Не розводьте оффтоп. Чому наша країна вважається демократичною я вже розповідав у відповідній темі:
 
Зверху