Оффтопики.

Prav_da

underground
Re: Януковичу - 60!

Хотел бы от имени всех честных представителей нашего буржуйского сословия поздравить уважаемого Віктора Федоровича с его юбилеем и пожелать ему дальнейших успехов в благородном деле укрепления капитализма в Украине.
Мы высоко ценим Вас - достойного продолжателя дела своих предшественников - г.г. Кравчука, Кучмы и Ющенка.
Здоровья Вам, успехов в работе и семейного благополучия.
Буржуй Нахрапов

Коллеги, присоединяйтесь к поздравлению.
не считаю нужным считать его день рождения чем-то выдающимся.
не та он птица,чтобы его поздравлять)))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Януковичу - 60!

Скромный человек наш президент и скомное гулянье себе устроил,всеголиш три дня.Всего -на всего 30 звёзд российской и украинской эстрады будут тусить завтра под Форосом.И Германша молодец,для своего идола слетала в Грузию за подарочком.Ветвь лавра это Вам не хухры мухры.И наверное всё это за свои карманные денежки ,и самолётик за подарочком ,и гуляния...
Вітюня хочу тобі побажати гарних вчителів,щоб не срамив країну яку я так люблю.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Януковичу - 60!

Скромный человек наш президент и скомное гулянье себе устроил,всеголиш три дня.Всего -на всего 30 звёзд российской и украинской эстрады будут тусить завтра под Форосом.И Германша молодец,для своего идола слетала в Грузию за подарочком.Ветвь лавра это Вам не хухры мухры.И наверное всё это за свои карманные денежки ,и самолётик за подарочком ,и гуляния...
Азия-с.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Re: Януковичу - 60!

если поздравляешь, то почему против нового налогового кодекса?
таких людей Украине не хватает, его "дерут", а он все равно лизнуть рад.
А может думает что его поздравление кто-то отметит и по голове погладит.:lol:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Януковичу - 60!

таких людей Украине не хватает, его "дерут", а он все равно лизнуть рад.
А может думает что его поздравление кто-то отметит и по голове погладит.:lol:
Для нас, буржуев, главное - баблос. Мы лояльны к любой руке дающей. Поэтому часто меняем окраску в зависимости от обстоятельств. И это нормально для нас.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Конечно, если подходить к личности лидера с высокими мерками, как это делает уваж.Мериме, то ни Віктор Федорович, ни, тем более, оранжевая братва, им не соответствуют.
Уваж. Мериме, как и уваж.Стейн, стоят, безусловно, по нравственному параметру намного выше указанных лиц. Я уж не говорю о себе, буржуе Нахрапове.
ОДНАКО! Всё в мире относительно. И если Президентом избрали Віктора Андрійовича (или Віктора Федоровича), а не уваж.Мериме или уваж.Нахрапова, то этому есть веские объективные причины.
А сетовать на отсутствие каких-то положительных качеств у лидера, по-моему, признак детского восприятия окружающей нас действительности. Ну, не способен человек что-то понять, что легко понимается, предположим, уважаемым Мериме! Что тут поделаешь! А другого человека на роль лидера реальный народ НЕ ВИДИТ, что подтверждает процентами голосов на выборах.
Діду! Санітари знову твій галоперідол пропили, чи святкували день народження любого президента та забули тебе шокером "попестити", що ти верзеш казна що? Ти знову все наплутав. Ці слова (таким високопарним поетично-філософським стилем) міг би сказати Дорнягін чи Гадов... В крайньому разі, будь-яка з твоїх "іпостасєй", але ж ніяк недоучка трієчник "буржуй Нахрапов".
Ти наступного разу думай, що пишеш.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Януковичу - 60!

Согласно ст.23 Закона Украины "Про державну службу":
Граничний вік перебування на державній службі становить 60
років для чоловіків
і 55 років для жінок.
Так что пусть идет Витя на заслуженную (хотя как по мне то вообще незаслуженную) пенсию. Или пусть сторожем на стройке устроится если ему так хочется поработать после достижения пенсионного возраста :lol:

Ну и на закуску праздничная подборка видееороликов с нашим "гарантом" Конституции.
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Re: Януковичу - 60!

А повод порадоваться таки есть...... Этой сволочи на один годок меньше осталось, за что и выпьем - за упокой ))).
 

Z3RG

Забанен
Ну забув дідуган перелогіниться... Всяко бува.. особливо після єлектрошоку.. руки тремтять... куди там паролі набивать :)))
 

Merime

New Member
Re: Януковичу - 60!

На святковій гулянці у п'ятницю в "Заліссі" Віктор Федорович дав жару і пішов у пляс.
 
Зверху