Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Nahrapov, сменить бы тебе аватарку - собачью морду на хомячью.Хомяк - это ОБРАЗ... Хомяк. Это образ жизни.Это торгаш-обыватель. Который глуп и ленив. Набить полные щеки /мешки/ кошельки/ банковские ячейки -это самоцель. А потом сложить это все в угол норки и предаться плотским утехам. Он бессмысленно крутится в колесе. Не задавая себе "лишних" вопросов, почему он здесь. Крутится, потому что не может НЕ крутиться. Это власть суеты. Неспособность отвлечься от своих ежедневных проблем.(а такие ли уж это проблемы?)
Ты, видно, работал в отделе пропаганды КПСС? Сейчас твои нравоучения неуместны. Сейчас пришло НАШЕ время, а ваше - давно закончилось. Народ Украины неглуп. Он давно отверг вашу идеологию. Понял?
 

AKULA GRANDIS

критикант
Он бессмысленно крутится в колесе. Не задавая себе "лишних" вопросов, почему он здесь. Крутится, потому что не может НЕ крутиться. Это власть суеты. Неспособность отвлечься от своих ежедневных проблем.(а такие ли уж это проблемы?)
Это применимо не только к спекулям, но и простым РАБочим и мелким производителям... почти всем, кроме 450 3,14...ов правительства и нескольких жидовских семеек
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Это применимо не только к спекулям, но и простым РАБочим и мелким производителям... почти всем, кроме 450 3,14...ов правительства и нескольких жидовских семеек
Не только. Вот я, например, тоже кручусь со смыслом. Хочу с возрастом в мэры податься, копейку зарабатываю на самораскрутку, читаю литературу, понимаешь, не пьянствую.
 

AKULA GRANDIS

критикант
не бывает:
1. Денег на самораскрутку. Их дают, чтобы ты потом лоббировал их интересы.
2. Читатющих литературу мэров. Может и есть редкие индивидуумы, но глядя на Гурвица, Космоса, Добкина и Минашу понимаешь: кроме му-му в сокращенном варианте ничего не прочли.
3. Трезвых мэров. Ибо за проход на выборах выставься, в Киев поедь и выставься и с каждым безмозглым политиком надо бухнуть...

Не с того начал, товарисч!!! купи место в списке, потом акцию каждой бабе 3 итальянские колготки (именно 3, бо после выборов еще1 додашь). И вперед, колотибабло!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
не бывает:
1. Денег на самораскрутку. Их дают, чтобы ты потом лоббировал их интересы.
2. Читатющих литературу мэров. Может и есть редкие индивидуумы, но глядя на Гурвица, Космоса, Добкина и Минашу понимаешь: кроме му-му в сокращенном варианте ничего не прочли.
3. Трезвых мэров. Ибо за проход на выборах выставься, в Киев поедь и выставься и с каждым безмозглым политиком надо бухнуть...

Не с того начал, товарисч!!! купи место в списке, потом акцию каждой бабе 3 итальянские колготки (именно 3, бо после выборов еще1 додашь). И вперед, колотибабло!
Не за того ты меня принимаешь... Я лучше, чем многие мои коллеги, не говоря уже о сидельцах в высоких креслах. Обидел ты меня, понимаешь. Но если извинишься, прощу, бо уважаю.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Я тебя ни за кого не принимаю. Если пройдешь в мэры так как описал - заслужешь моё уважение.:drunk:
Твои прощения мне ни к чему:mrgreen:
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Сейчас пришло НАШЕ время, а ваше - давно закончилось. Народ Украины неглуп. Он давно отверг вашу идеологию. Понял?
Вам, предводитель, пора лечиться электричеством (с).Заговорил-то как...Совсем как ВОНА.Народ Украины ≠ нахрапов.Понял?:mrgreen:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Понял. Понял, шо ты не догоняешь даже простых мыслей. Больше над собой работай, читай новости и тогда поймёшь, шо народ Украины - на нашей, нахраповской, стороне. Всё-таки 97% голосов на выборах - не шутка и не подтасовка.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Януковичу - 60!

Хотел бы от имени всех честных представителей нашего буржуйского сословия поздравить уважаемого Віктора Федоровича с его юбилеем и пожелать ему дальнейших успехов в благородном деле укрепления капитализма в Украине.
Мы высоко ценим Вас - достойного продолжателя дела своих предшественников - г.г. Кравчука, Кучмы и Ющенка.
Здоровья Вам, успехов в работе и семейного благополучия.
Буржуй Нахрапов

Коллеги, присоединяйтесь к поздравлению.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Re: Януковичу - 60!

Так вроде и на пенсию пора. Наработался, год целый работал, чтобы на деньги налогоплательщиков царское празднование именин организовать. Обидно только - я же вроде тоже в оплате сабантуя участвовал (налоги регулярно плачу), а приглашения не получил...
 
Зверху