Оффтопики.

Melpomene

адепт хаоса
Re: Who is Mr. Путин ?

Политика, к твоему сведению, это игра больших мальчиков и девочек. Они ведут, а мы ведомые. Америкосов правительство тоже трахает, так и что? Ты их тоже ненавидишь?
И если ты считаешь себя лохом, то я себя -нет.
А насчёт вякать я НЕ погорячилась.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Re: Who is Mr. Путин ?

Я даже не знаю что такое аллегория,и шуток не понимаю .
Американцы живут лучше в тыщу раз. А эта конченная россия сама жить нормально не может,так еще и другим палки в колеса вставляет.
Да и кто такая уже эта россия? Славян все меньше и меньше...Скоро Китай будет везде.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Who is Mr. Путин ?

...Американцы живут лучше в тыщу раз...
Вот чего можно добиться регулярно показывая людям голливудские фильмы :)
...А эта конченная россия сама жить нормально не может,так еще и другим палки в колеса вставляет...
Плохому танцору Россия мешает (с)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Re: Who is Mr. Путин ?

Вот чего можно добиться регулярно показывая людям голливудские фильмы :)Плохому танцору Россия мешает (с)
У меня родственники в штатах, так вот ТАМ ЛУЧШЕ ЖИВУТ!

А чего ж вы так россию защищаете? Если там так хорошо, то соберай чемодан и вали туда!
 

Vlad_S

Скептик
Re: Who is Mr. Путин ?

У меня родственники в штатах, так вот ТАМ ЛУЧШЕ ЖИВУТ!!
У меня тоже, и не только. Так вот, правду Вы узнаете, или только, если сами там поживете, или от тех кто от этого "лучше" бежал как от чумы. Потому как реальная жизнь там значительно тяжелее чем здесь, но это уже тема другой диссертации :)
А чего ж вы так россию защищаете? Если там так хорошо, то соберай чемодан и вали туда!
Хамить изволите :)
Я не писал, что там хорошо, я писал, что сколько бы Вы раз не повторили, какая Россия плохая, здесь лучше не станет, и Вы лично ни красивее, ни умнее, ни богаче не сделаетесь :)
 

Melpomene

адепт хаоса
Re: Who is Mr. Путин ?

Официальное заявление:
Беру свои слова обратно по поводу вякания Vader(a)! Он отнюдь не вякал, а вещал громким зычным голосом! )))

По теме: Боже, царя храни!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Who is Mr. Путин ?

Так вот, правду Вы узнаете, или только, если сами там поживете, или от тех кто от этого "лучше" бежал как от чумы. Потому как реальная жизнь там значительно тяжелее чем здесь, но это уже тема другой диссертации :)
Це Ви наслухались "великого літератора" Задорнова? Дозвольте засумніватись, бо не знаю майже жодного прикладу, коли б "звідти" їхали на "ПМЖ" до нас, і навпаки - "туди" їдуть просто табунами. І головне - повертатись ну ніяк не думають, незважаючі на кепські умови там, і райське життя тут.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Who is Mr. Путин ?

...Дозвольте засумніватись, бо не знаю майже жодного прикладу, коли б "звідти" їхали на "ПМЖ" до нас, і навпаки - "туди" їдуть просто табунами. І головне - повертатись ну ніяк не думають...
Если лично Вы не знакомы с людьми, которые ездили и вернулись, то это совершенно не означает, что их не существует, среди моих знакомых и родственников таковых предостаточно. Впрочем, не будем офтопить, съездите, поживите - потом обменяемся впечатлениями :)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Who is Mr. Путин ?

Если лично Вы не знакомы с людьми, которые ездили и вернулись, то это совершенно не означает, что их не существует, среди моих знакомых и родственников таковых предостаточно. Впрочем, не будем офтопить, съездите, поживите - потом обменяемся впечатлениями :)
Абсолютно справедливо, з тими, що повернулись - не знайомий. І також згоден з тим, що флудити недоречно. Форумчани - вже дорослі хлопчики і дівчатка, сподіваюсь статистику "возвращєнцев" вони знають з власного життєвого досвіду.
 

Tropic

New Member
Re: Кризис в Украине.

Уся справа в тому, що підла, аморальна людина завжди виграє у чесної і моральної. Оскільки завжди першою наносить удар нижче пояса, знаючи, що удару у відповідь може і не бути. Перші два роки Ющенко з Тимошенко НЕ БОРОВСЯ. А що у відповідь. Підступне, підкилимне цькування Президента в ЗМІ (згадаймо хоча б "любі друзі", звинувачення у корупції). Усе це - підкилимна робота Тимошенко.
 
Зверху