Оффтопики.

x3mal

In Trance
bortn5 сказал(а):
Там на видео из асфальта торчит стабилизирующее перо от танкового снаряда-дальность максимум 10 км.сколько из центра города до позиций ВСУ?
Для меня слова "стабилизирующее перо от танкового снаряда" как китайская грамота. Я не могу никак доказать или опровергнуть то что сказал bortn5, поэтому остается либо верить либо не верить ему на слово, а вера не аргумент. Так что пусть эти технические вопросы дискутирует с коллегами-вояками по ту сторону баррикад.
Кстати почему при такой осведомленности в армейских вопросах и при таком уровне "патриотизма" и поддержке войны ты еще не в окопах?
P.S. Мой коммент относился к видеозаписи переговорам, где четко слышно что повырезали с разных записей разные голоса и натыкали в одну запись какой-то несуразный бред.
Что вы имеете ввиду ? Вместе с хемалем станем кричать "Путин приди !" ??
У тебя кроме встроенного алгоритма "если кто-то не поддерживает украинскую власть и не носит жовто-блакитные труселя, то значит он молится на Путина" мозг способен генерировать другие варианты?
 

Loner

Well-Known Member
У тебя кроме встроенного алгоритма "если кто-то не поддерживает украинскую власть и не носит жовто-блакитные труселя, то значит он молится на Путина" мозг способен генерировать другие варианты?
Я задал вопрос не тебе - поэтому не лезь со своими коментами как муха на дерьмо.
Твое понимание действительности уже мало кому интерестно, тем более мне.

Я понятно написал ???
 

Cergey...

Well-Known Member
не твое ватническое дело.
Как я вижу тут у всех комплекс младшего брата калабродит. Везде ватники и Путины мерещатся. Накликаете беду на Украину своими бреднями. Лучше бы подумали как обьеденить Украину ,вместо того что бы разрывать на куски и сеять вражду среди украинцев. Из за таких как вы Украина в беде!
 

x3mal

In Trance
Там на видео из асфальта торчит стабилизирующее перо от танкового снаряда-дальность максимум 10 км.сколько из центра города до позиций ВСУ?
Ну допустим что ты говоришь правду.
И так, что было обстреляно:

В социальных сетях появился предварительный список адресов, куда попали снаряды:
КИЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Университетская, 65 - повреждено остекление
- ул. Университетская, 75 - попадание
- ул. Университетская, 76 - частично повреждено остекление на 1 этаже
- ул. Университетская, 80а - попадание в "Амстор", бывший универсам "Украина"
- попадание за "Амстором" (ул. Университетская, 80а), горит тир во дворах
- ул. Щорса, 65, 67, 71 - повреждено остекление (осколки)
- ул. Щорса, 69 - попадание в пятиэтажный дом
- ул. Артема, 108а - повреждения

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Целиноградская, 46 - ГБ №23, попадание в кардиологию
- 23 больница, Азотный
Отметил эти адреса красной зоной. ВСУ сидит в Песках.
Видео не видел, не знаю в какой именно точке это гипотетическое перо, но от самой дальней точки обстрела до Песков 10.9км
Учитывая, что линия разграничения находится между Песками и Донецком, то от возможной точки запуска и падения точно меньше 10км.
You must be registered for see images
 

kamerad

Well-Known Member
Как я вижу тут у всех комплекс младшего брата калабродит. Везде ватники и Путины мерещатся. Накликаете беду на Украину своими бреднями. Лучше бы подумали как обьеденить Украину ,вместо того что бы разрывать на куски и сеять вражду среди украинцев. Из за таких как вы Украина в беде!
Украину никто не разъединял. Просто фурункул совкодрочеров лопнул. Его надо извести и вперед в светлое будущее.
 

Cergey...

Well-Known Member
Украину никто не разъединял. Просто фурункул совкодрочеров лопнул. Его надо извести и вперед в светлое будущее.
Я вот только не понял. совкодрочеры это те кто были до майдана,или те которых вы привели к власти после майдана?
И если честно то я считаю,что если бы всех вас отправить куда нибудь в Канаду ,то Украина быстро оправиться после тех бед которые вы накликали . Но кто ж вас таких отморозков заберет. Вы же и там разруху устроите.
 

bortn5

Well-Known Member
Ну допустим что ты говоришь правду.
И так, что было обстреляно:


Отметил эти адреса красной зоной. ВСУ сидит в Песках.
Видео не видел, не знаю в какой именно точке это гипотетическое перо, но от самой дальней точки обстрела до Песков 10.9км
Учитывая, что линия разграничения находится между Песками и Донецком, то от возможной точки запуска и падения точно меньше 10км.
You must be registered for see images
Мне твое "допустим" до одного места.Снаряд танковый!Кто сказал что обстел из Песок?Пески простреливаются и по флангам и с фронта.Нужно быть самоубийцей чтоб выганять на передок танк для стрельбы по городу-можно просто из гаубицв валить с закрытых позиций с дистанции 18 км без палива!
 

rfvgy

Ukrainian
Я вот только не понял. совкодрочеры это те кто были до майдана,или те которых вы привели к власти после майдана?
И если честно то я считаю,что если бы всех вас отправить куда нибудь в Канаду ,то Украина быстро оправиться после тех бед которые вы накликали . Но кто ж вас таких отморозков заберет. Вы же и там разруху устроите.
Іди лікуйся , хворобливий :cool:

You must be registered for see images
 
Зверху