Оффтопики.

S

sensey

Guest
Liberte o Muerte сказав(ла):
не нужно отождествлять цвет и символы, это не одно и тоже. Красно-черные знамена по гризонтали есть даже у марксистско-ленинских организаций, по диагонали - у анархо-синдикалистов, у УНО-УНСО используется три цвета: красный, черный, белый (как и у фашистов),это по по-поводу цвета. Не нужно путать крест у казаков, с кельтским крестом - христианский с языческим , это по-поводу символов.
Якщо цікавишся футболом,- червоний, чорний, білий кольори AC Milan. Фашисти??? ;)
 
одно дело, футбол другое дело политика (хотя взаимосвязь при желании можно найти).
зы: см. раздел спорт
 
S

sensey

Guest
Liberte o Muerte сказав(ла):
одно дело, футбол другое дело политика (хотя взаимосвязь при желании можно найти).
зы: см. раздел спорт
Як свідчать останні події у спорті (футболі, зокрема), спорт=політика
 

wizZard

New Member
Ну и что ?
Шахтёр бегает в оранжевой форме!
Так значит они за "Нашу Украину"?
Полный бред !
 
S

sensey

Guest
wizZard сказав(ла):
Ну и что ?
Шахтёр бегает в оранжевой форме!
Так значит они за "Нашу Украину"?
Полный бред !
Розсмішив. А я про що? Якщо козаки чи УПА викоистовували такі ж кольори, то що, вони фашисти?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Andy сказав(ла):
А может все-таки, не голодомор, а ускоренная индустриализация? Как считаете?
А также преувеличение со стороны нынешних партийных лидеров, работающих на запад, цель которых рассорить нас с Россией и всеми остальными?
Ты случайно не с Луны свалился? Или всё что не соответствует твоим представлениям, ты считаеш брехнёй? Тебе все говорят, что голодомор был, а ты про своё. И вообще, голодомор, это к сельскому хозяйству и колхозам, здесь тема не о том. А то, пока меня тут не было развели офтопиков.
 

Andy

Well-Known Member
Нет, с луны я не свалился. Наука доказала, что это невозможно...

Если мне все скажут, что мне надо нос отрезать, я этого все равно делать не буду!!! Поэтому слова типа ВСЕ ГОВОРЯТ не катят!!! Вы мне фактики в студию...

А то, что пишут в националистических книжечках и показывают по телевизору, то 70% той информации не соответсвуют истине!!! Вы вокруг посмотрите... "незалежни" умудрились при процессе обратном индустриализации, ввести страну в голод!!! Сколько бомжей, бедняков, бездомных!!! И сколько иномарок и коттеджей.

Я ЗА второй национальный язык!!!

Анди
 

Mammoth

evil
Модератор
Зверюга сказав(ла):
Я вчивсь у СРСР а не в Українській школі і не треба мені розповідати про індустріалізацію та інше! В мене померло половина рідних під час голодомору і я би нікому не побажав таке пережити як це пержила моя бабця!!!!!!!!!!!
Ганьба вам!
Мне моя бабушка рассказывала, что на Сумщине действительно была страшная засуха. В Середино-Буде практически ничего не уродило.
 
Зверху