Оффтопики.

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Оффтопики.

А как же зрители? Я что, зря попкорн брал? :mrgreen:
Штайн, едрить! Тебе за сверхурочные заплатят?:lol:

:cry_baby:
Я точно можу на це сподіватись? :mrgreen:
:? На палкой по голове можешь
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

В какую тему не зайди везде боятся гей парадов :)))
Милые мои,нагибайтесь и снимайте последние штаны! Путя приближается!
 

LY0LIA

Забанен
Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

В какую тему не зайди везде боятся гей парадов :)))
Милые мои,нагибайтесь и снимайте последние штаны! Путя приближается!
Путин - мужик! Показал своим либерастам стойло. Жаль на Украине нет своего Путина. И да, с педиками нам не по пути. Пусть в своих гейропах "глину месят". :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Путин - мужик! Показал своим либерастам стойло. Жаль на Украине нет своего Путина. И да, с педиками нам не по пути. Пусть в своих гейропах "глину месят". :)
Кажу ж. З Путей "по любві" можна.
LY0LIA, ну от чому в мене зараз після слів "Путин - мужик!", майже зізнання в коханні, слова "с педиками нам не по пути" трошки викликають недовіру до їх щирості? Може тут не в самих гєях, а в їх національності?
 

LY0LIA

Забанен
Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Кажу ж. З Путей "по любві" можна.
LY0LIA, ну от чому в мене зараз після слів "Путин - мужик!", майже зізнання в коханні, слова "с педиками нам не по пути" трошки викликають недовіру до їх щирості? Може тут не в самих гєях, а в їх національності?
То бишь если я скажу: "KOCTa - мужик" , (чисто гипотетически, на самом деле я такого не скажу,) значит я признаюсь в любви? У нормальных мужиков такие слова звучат, как похвала. А у вас значит так в любви признаются? Мда...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

У нормальных мужиков такие слова звучат, как похвала.
Типо: Во LY0LIA мужик! :)
Так?
То бишь если я скажу: "KOCTa - мужик" , (чисто гипотетически, на самом деле я такого не скажу,) значит я признаюсь в любви?
LY0LIA, чесно кажу, якщо ти таке скажеш, я вдвічі обережніше буду висловлюватись на твою адресу. Від гріха по далі. Бо я справді не по цім справам.
Від жінки мені б було приємно таке почути.
 

nafanig

Забанен
Re: Відповідь: Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Позволю себе усомнится. Меня забанил, а геев, которые первые начали меня оскорблять, даже не потёр. Лобби? :)
ну и зачем было это писать? на тебя уже ктото пытается докладную печатать)
 
Зверху